перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске полицейский подменил контрафакт, чтобы помочь знакомой

7 июня 2023, 10:24
Гость
Гость
7 июня 2023, 20:37
А людям по фиг- левые и правые сигареты. Главное- вдвое дешевле лицензионных. А то, сколько барыша не дополучила бездомных казна- им по барабану, все равно мимо кармана налоги.
Гость
8 июня 2023, 03:06
Людям пофиг , но когда здоровье пошатнется от курения мышиного помета и употребления «левого» коньяка , то станет не пофигу , но поздно будет икру метать
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 16:22
А что такое левые сигареты? А правые? Качество одно? Отлично, тогда самые лучшие - это дешевые сигареты. А уж получила москва оброк(акциз) с сигарет или не получила... Народу наплевать. У нас уже машины из-за жадности москвы стали по 2 миллиона... Так хоть безакцизными сигаретами по их сусалам поводить... Ну, а полицай молодец...
Гость
7 июня 2023, 16:53
Левые - это левые. Разница в качестве есть, и - существенная.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 17:07
Гость
7 июня 2023, 16:53
Левые - это левые. Разница в качестве есть, и - существенная.
Разница... Хотите сказать, что Philip Morris в акцизные пачки кладет табак, а для всего мира всякое гуано? Серьезно? Сигареты из Казахстана, Польши и др. органолептически одинаковы с нашими акцизными... Это как кола, что на Аляске, что в Ташкенте вкус один. Туда же и Макдональд. Или вы сравниваете махорку с сигаретами?
Гость
7 июня 2023, 20:38
Гость
7 июня 2023, 16:53
Левые - это левые. Разница в качестве есть, и - существенная.
Разница лишь в акцизной бирочке и от этого соответственно, в цене.
Гость
7 июня 2023, 12:42
Ничего не меняется в этом датском королевстве
Гость
7 июня 2023, 12:41
Тебя посодють, а ты не воруй. Твой дом турма
Гость
7 июня 2023, 12:38
В Гадких Нефтяниках такого добра на каждом углу.... Ха хаааа
Гость
7 июня 2023, 11:13
На СВО его
Гость
7 июня 2023, 12:52
Никого не надо туда
Гость
7 июня 2023, 10:53
Увидел в заголовке слово левые подумал опять Чернышева. Но нет это Буркина. Даже не знаю кто на нгс остался с нормальными заголовками.
Гость
7 июня 2023, 10:52
заменил левые сигареты на правые? или что имелось ввиду в заголовке под словом "левый"?
Гость
7 июня 2023, 10:49
Сам пропадай - товарища выручай.
Гость
7 июня 2023, 10:33
на остановке космос постоянно торгуют левыми силами, никому дела нет....
Гость
7 июня 2023, 10:50
На Амурской конечной остановке тоже. Видимо "крыша" хорошая.
Гость