Криминал Изнасилование девочки Педофила, который изнасиловал 9-летнюю девочку на пустыре, приговорили к 20 годам колонии

Педофила, который изнасиловал 9-летнюю девочку на пустыре, приговорили к 20 годам колонии

За свои преступления насильнику из Омской области грозил пожизненный срок

Во время сегодняшнего приговора

Завершилась страшная история, которая прогремела в конце лета прошлого года в поселке Новоомский. 46-летний рецедивист Сергей Бояркин избил и изнасиловал 9-летнюю девочку, заманив ребенка на пустырь. Сегодня Омский областной суд приговорил мужчину к 20 годам колонии особого режима. Срок будут отсчитывать с 30 августа. Кроме того, мужчину будут принудительно лечить. Пострадавшей девочке Бояркин должен выплатить 1 миллион рублей.

Преступление было совершено 28 августа 2022 года. Сергей Бояркин недавно освободился из колонии и устроился на лесопилку. В злополучный день он, будучи пьяным, встретил 9-летнюю девочку возле магазина и пообещал купить ей коробку конфет. Ребенок пошел за мужчиной. Приведя девочку на пустырь, Бояркин ударил ее три раза кулаком в лицо и изнасиловал. После этого мужчина сбежал, а девочка вышла к дороге, где ее увидел и отвез в больницу местный житель. Ребенка госпитализировали с выбитыми зубами. Какое-то время девочка находилась в реанимации.

После преступления омич всю ночь прятался на кладбище в Кировском округе. Во время следствия он полностью признал вину.

— Ну всё, развернулся. Че, говорю, пошли. А она: «Далеко еще?» В сторону пилорамы. И всё там произошло. Уже на месте — половой акт. До самой пилорамы не дошли, так как там работают. Три раза я ее ударил в лицо кулаком. Она встала, надела платье. Я отвернулся, поворачиваюсь, а она уже бежит. Мне ее было не догнать, потому что я пьяный. Вообще в ноль был. Я пошел на пилораму, переоделся и уехал в город Омск, — рассказывал Сергей Бояркин на допросе.

Напомним, корреспонденты NGS55.RU съездили в Новоомский, побывали на месте преступления и поговорили с жителями поселка о произошедшем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства