Криминал В Омске египтянин, который заказал убийство жены, встречался с любовницей вдвое младше него

В Омске египтянин, который заказал убийство жены, встречался с любовницей вдвое младше него

Их отношения длились на протяжении двух лет

Об отношениях на стороне узнала супруга египтянина

У 41-летнего египтянина Ахмеда, которого подозревают в том, что он заказал убийство своей жены, была молодая любовница. Как рассказали NGS55.RU в региональном Следственном комитете, девушке, с которой изменял мужчина, 21 год. Она и стала причиной последующих проблем. Любовники встречались на протяжении двух лет, пока тайное не стало явным и обо всем не узнала супруга неверного мужа. Стоит отметить, что пара прожила в браке 10 лет. В октябре прошлого года женщина собрала вещи и вместе с тремя детьми (один общий с Ахмедом) уехала из квартиры. На ее месте поселилась любовница египтянина. Через некоторое время жена обвиняемого решила подавать на развод.

Ранее мы рассказывали, что Ахмеду не нравилось то, что нужно будет делить имущество, а также решать, с кем останется дочь. Тогда он решил нанять убийцу для супруги и обратился за помощью к знакомому. Когда последний понял, что мужчина на самом деле ищет исполнителя, обратился в полицию. Вместо настоящего киллера пришел сотрудник уголовного розыска. Оперативник получил аванс от заказчика, а позже показал фейковые кадры окровавленной омички, за что получил вторую часть оплаты. Египтянина задержали. Сейчас он находится в СИЗО.

Все подробности этой истории мы собрали в одной статье. Корреспондент NGS55.RU выяснил, где работал подозреваемый и чем занималась его жена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства