Криминал Омича, избившего младенца сожительницы, обвиняют еще и в действиях сексуального характера над ее 4-летней дочерью

Омича, избившего младенца сожительницы, обвиняют еще и в действиях сексуального характера над ее 4-летней дочерью

Мужчина издевался над детьми, когда матери не было дома

Омича будут судить по двум статьям

Расследование уголовного дела 33-летнего Павла Живодера, которого обвиняли в издевательстве над ребенком сожительницы, приобрело новый поворот. Напомним, по данным следствия, в начале февраля в больницу доставили 9-месячного мальчика с многочисленными травмами. Как выяснилось, на протяжении нескольких дней, когда мать ребенка уехала в другой город по делам, мужчина издевался над младенцем: бил по голове, брал за ноги, переворачивал вниз головой и тряс. Соседи слышали из квартиры крики, детский плач и нецензурную брань.

В региональном Следственном комитете сообщили, что Живодер в тот же период времени — с 30 января по 2 февраля — «удовлетворял свои сексуальные потребности и совершил насильственные действия сексуального характера» в адрес еще одного ребенка сожительницы — 4-летней девочки.

Сегодня, 15 декабря, в СУ СКР завершили расследовать уголовное дело и направили его в суд. Омича обвиняют по двум статьям — «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «насильственные действия сексуального характера». Сейчас Живодер находится под стражей в СИЗО.

Отметим, Павел Живодер переехал в Омск с женщиной и тремя ее детьми (9-месячным и 2-летним мальчиками и 4-летней девочкой — все они от разных отцов, а впоследствии выяснилось, что всего у женщины шестеро детей) из Нижневартовска в ноябре прошлого года. Многодетную мать дважды лишали родительских прав, а после случившегося изъяли всех детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства