Криминал Мать 9-месячного ребенка, которого истязал Живодер, дважды лишали родительских прав

Мать 9-месячного ребенка, которого истязал Живодер, дважды лишали родительских прав

Как выяснилось, у женщины не трое, а шестеро детей

На заседании об избрании меры пресечения мужчина упал на колени и начал плакать

Мать 9-месячного ребенка, которого 2 февраля доставили в больницу после истязаний сожителя Павла Живодера (у него такая фамилия), имела не троих, а шестерых детей, и дважды была лишена родительских прав. Об этом «Городу55» сообщили в Следственном комитете по Омской области.

— У матери пострадавшего ребенка шестеро детей. На двух из них она лишена родительских прав. Местонахождение еще одного — сейчас устанавливается, — пояснили журналистам в следкоме.

По информации ведомства, пострадавший мальчик имел инвалидность из-за травмы, полученной во время родов. Ему пришлось делать операцию на голове и назначить лечение. Был ли обеспечен ребенок препаратами и насколько качественно проходила терапия, выяснится в ходе проверки. Отметим, что после избиений у ребенка обнаружили многочисленные травмы, в том числе закрытую черепно-мозговую травму и субдуральную гематому.

Как сообщалось ранее, мужчина переехал в Омск с женщиной и тремя ее детьми (9-месячным и 2-летним мальчиками и 4-летней девочкой — все они от разных отцов) из Нижневартовска в ноябре 2021 года. 26 января 2022 года мать детей поехала обратно на Север, чтобы оформить пособие. Дети остались с сожителем. С 26 января по 1 февраля — бил его по голове, брал за ноги, переворачивал вниз головой и тряс. В суде мужчина заявил, что таким образом «спасал ребенку жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства