Омичка получила условный срок за комментарий под постом во «ВКонтакте»
22 ноября 2022, 10:51
Гость
22 ноября 2022, 12:18
Украл миллиард-год условно.
Написал комментарий против - 8 месяцев условно. Но только такие комментарии люди пишут от того что видят что вокруг происходит
Гость
22 ноября 2022, 13:00
Судить надо за ЛОЖЬ! А если человек правду пишет , то какие проблемы? Недостатки в жизни граждан власть должна устранять , а не их за это наказывать !
Гость
22 ноября 2022, 17:35
Какая правда?
Правда в том ,что она даже не поняла о чём написано!
Гость
22 ноября 2022, 20:32
Гость
22 ноября 2022, 17:35
Какая правда?
Правда в том ,что она даже не поняла о чём написано!
Она поняла Элла. В отличие от тебя
Гость
23 ноября 2022, 12:55
Гость
22 ноября 2022, 20:32
Она поняла Элла. В отличие от тебя
Стоит отметить, что омичка неправильно поняла сообщение из поста. Речь шла о тарифах, которые заявляют в РЭК перевозчики.(с)
Ты, я вижу, не далеко ушла...
При Сталине недовольных властью судили по 58 статье УК РСФСР. Сегодня для каждого случая и гражданина подберут любую статью УК РФ, от экстремизма и оскорбления власти , до санитарного дела и финансирования террористических сообществ. Особо не известным подкинут наркотики, а узнаваемым - сошьют экономическое дело.
Гость
22 августа 2024, 20:34
ДЫК Сталин же тиран был...А у нас - демократия и правовое государство....
Гость
22 ноября 2022, 11:21
М- да дожились и вот тебе свобода слова.
Гость
22 ноября 2022, 11:29
Чиновник враг всего живого в России, пока их не начнут сажать за злоупотребления, саботаж, воровство не будет великой страны
Гость
22 ноября 2022, 17:40
Этого тоже посадите😁
Гость
22 ноября 2022, 16:54
Все должны в поклоне хлопать себя по щекам и говорить "ку"!!!А при близком общении высунуть язык и стараться лизнуть дупу любому представителю властьпридержащих.
Гость
22 ноября 2022, 11:28
Ну нелья у нас быть чем то недовольным. В стране все хорошо, улыбаемся и радуемся.
Гость
23 ноября 2022, 06:11
Начинается тотальное преследование людей,за высказывания собственного мнения,мы живём как в тюрьме,кругом нищета,воровствр и коррупция
Гость
22 ноября 2022, 19:37
Рабы не должны быть не довольным и осуждать действия господина.
Гость
23 ноября 2022, 15:24
А в каком законе, интересно, указано, что выражать недовольство повышением цен и работой чиновников, это экстремизм?!
Гость
23 ноября 2022, 21:30
Маразм крепчает
Гость
24 ноября 2022, 05:22
Дурость несусветная то иноагентов, то условные срокин, это напоминает 37 год
Гость
22 ноября 2022, 16:48
Так пусть действия чиновников будут соответствовать требованиям времени и действительности, тогда и никаких недовольств не станет.
Пишите новости так чтобы сразу понимали, я тоже не сразу понял новость про повышение тарифов. А то лишь бы громкий заголовок сделать, по сути условный срок она из за журналистов получила
Работники РЭК! Поясните из каких соображений и жизненных условий Вы устанавливаете тарифы на газ, на тепло, на воду, или мы стали жить лучше, нам подняли заработную плату и пенсии?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.