Криминал Мужчину, который выстрелил в студента из обреза, отправили в СИЗО

Мужчину, который выстрелил в студента из обреза, отправили в СИЗО

Омич ранее был судим за наркотики

Подозреваемого будут держать под стражей два месяца

Сегодня, 1 ноября, в Ленинском районном суде избрали меру пресечения для 52-летнего омича, которого подозревают в покушении на убийство подростка. Об этом сообщили в СУ СКР по Омской области.

Напомним, инцидент произошел ночью 30 октября у дома № 18 в микрорайоне Входном. Мужчина из «личных неприязненных отношений» выстрелил из обреза мелкокалиберной винтовки в 16-летнего учащегося колледжа. Парня доставили в больницу с огнестрельными ранениями груди. Также NGS55.RU сообщили, что подозреваемый был ранее судим за незаконный оборот наркотиков.

Мужчину отправили под стражу на два месяца. На заседании он признал вину частично.

— Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу по тем основаниям, что в целях уклонения от ответственности он может воспрепятствовать производству предварительного следствия, оказать давление на свидетелей, продолжить заниматься преступной деятельностью, поскольку ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также имущественного преступления, а также скрыться, — сообщили в следкоме.

Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства