Все новости
Все новости

В Минздраве сообщили о состоянии пенсионерки, на которую напали в подъезде

После случившегося пожилую женщину доставили в больницу

Женщина находится под наблюдением медиков

Поделиться

В региональном Министерстве здравоохранения рассказали, в каком состоянии находится 81-летняя женщина, пострадавшая во время нападения в подъезде на ул. Челюскинцев.

— Пациентка жива, находится под наблюдением медиков и получает всю необходимую медицинскую помощь, угрозы для жизни нет, — сообщили в ведомстве.

Женщина была доставлена в больницу с ножевыми ранениями накануне, 26 октября. Неизвестный дождался, когда пенсионерка откроет подъезд, и вошел вместе с ней. Мужчина нанес ей несколько ударов со спины. Когда женщина упала на пол, он начал проверять ее карманы. В итоге схватил сумку, в которой лежал кошелек, и сбежал. Следком региона возбудил уголовное дело. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял его на личный контроль. Полиция продолжает искать преступника.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter