Криминал Изнасилование девочки Куйбышевский суд 1 сентября выберет меру пресечения для насильника 9-летней девочки

Куйбышевский суд 1 сентября выберет меру пресечения для насильника 9-летней девочки

Следователь будет требовать ареста мужчины

Мужчину задержали в Омске

Как сообщили NGS55.RU в пресс-службе Куйбышевского районного суда, именно их судья будет избирать меру пресечения для 46-летнего Сергея Бояркина. Заседание пройдет 1 сентября. В пресс-службе областного следкома добавили, что следователь будет просить судью арестовать Бояркина на 2 месяца. Это стандартный срок, который дается на время расследования и может быть продлен.

Напомним, Бояркина подозревают в изнасиловании 9-летней девочки в поселке Новоомском, которое произошло 28 августа. Сам он не отрицает своей вины и спокойно рассказывает о произошедшем на допросе. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье — изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ). Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Сегодня на нашем сайте вышел репортаж корреспондента Вячеслава Кумпана, который съездил в Новоомский и поговорил с местными жителями — некоторые люди оказались настолько напуганы произошедшим, что запретили детям гулять без присмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства