Криминал Убийство в «Малибу» Появилось видео с моментом убийства посетителя ресторана «Малибу»

Появилось видео с моментом убийства посетителя ресторана «Малибу»

Артем Саркисян нанес омичу не один, а несколько ударов в голову

Омич наносил удары с жестокой яростью

Сегодня, 6 мая, появилось видео момента убийства посетителя ресторана «Малибу» другим клиентом этого заведения. Видеозапись опубликовал портал Om1.

На записи видно, что у здания ресторана стоят три человека. Двое из них ведут диалог. Потом мужчина в черной рубашке (это погибший Дмитрий Скоробогатов) жестом показывает на стоящего в стороне Артема Саркисяна. Спустя несколько секунд мужчина с яростью ударяет молодого человека кулаком в голову. Скоробогатов падает на землю и Саркисян продолжает бить его кулаками. В какой-то момент он и сам падет, но быстро поднимается и продолжает наносить удары (ранее сообщалось, что обвиняемый в убийстве мужчина нанес погибшему парню лишь один удар).

Напомним, что убийство произошло в минувшие выходные, в ночь на 1 мая. 39-летний омич пришел в ресторан «Малибу» в компании друзей, чтобы попеть в караоке. Там же находилась другая компания, в которой отдыхал 28-летний Дмитрий Скоробогатов. Молодые люди вышли на парковку перед заведением, и там Саркисян беспричинно (по крайней мере, так считают в Следственном комитете) ударил Скоробогатова в голову. Тот скончался еще до приезда бригады скорой помощи. Артема Саркисяна задержали рядом со зданием СИЗО № 1. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства