Криминал Убийство семьи в Юрьевке «Взял за голову и провел по шее ножом»: подозреваемый в убийстве семьи в Юрьевке дал показания на видео

«Взял за голову и провел по шее ножом»: подозреваемый в убийстве семьи в Юрьевке дал показания на видео

В момент убийства его подельница с братом находилась в своей комнате

Сейчас оба подростка находятся в СИЗО

Парень, подозреваемый в убийстве семьи в Юрьевке, подробно рассказал, как расправлялся с отчимом, матерью и сестрой своей девушки. Напомним, возлюбленная подговорила его на жестокое преступление. Видеозапись со следственного эксперимента оказалась в распоряжении «Города55».

— Я разулся. Положил мусорные пакеты за дверь, — рассказывает следователям молодой человек. — [Девушка] пошла к себе в комнату, а я пошел к ее родителям в спальню. Света не было, только телевизор горел. Я подошел: здесь спал [отчим], рядом с ним жена. Я взял нож двумя руками и ударил его в грудь. Он проснулся и сразу взял за острие лезвия. Он встал, схватился [за нож], пытался на меня направить, и из-за этого я порезался. Потом он побежал в веранду. Я начал дальше его ножом тыкать. Он меня схватил, мы боролись и так оказались опять в комнате. Там он уже лег на левый бок, и я начал добивать его. Он взялся за живот, перевернулся, и я его еще раз 5 ударил.

Расправившись с мужчиной, юноша направился к матери его возлюбленной. Женщина спряталась в другой комнате.

— Она сидела за шкафом. Я подошел к ней, она сразу вскочила на кровать, и в этот момент я нанес ей удар. [Мать девушки] пырнул, затем встала [ее сестра], я взял ее за голову и провел по шее ножом, а потом придавил, — поясняет молодой человек на видео.

Женщина убежала в веранду. Парень подошел к ней и нанес еще несколько ножевых ранений. После этого он ударил ножом в грудь ее дочь, которая вышла из комнаты с перерезанным горлом. Когда она упала, он несколько раз ударил ее ручкой ножа. Расправившись со всеми, он пришел в комнату к своей девушке. Она сказала ему помыть руки.

Ранее девушка рассказала на видео свою версию произошедшего.

Напомним, ее брат сейчас находится у родного отца в соседней деревне. С ним работают психологи. Он пока не может смириться, что мамы рядом нет. NGS55.RU рассказывал, как раскрывали жестокое убийство в Юрьевке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства