Криминал Двое мужчин изнасиловали девушку на Левом берегу. Один из преступников всё еще в бегах

Двое мужчин изнасиловали девушку на Левом берегу. Один из преступников всё еще в бегах

Пойманного преступника отправили под арест на два месяца

Преступникам грозит до шести лет тюрьмы

Ранним утром в субботу на улице Перелета, вблизи дома № 4 двое пьяных мужчин напали на незнакомую женщину и под угрозой убийства изнасиловали ее. В тот же день спустя несколько часов одного из преступников — 31-летнего мужчину — задержали. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Омской области. Его подельник пока находится на свободе. Нападавшего сейчас разыскивают следователи.

— Раннее утро, с четырех до половины шестого примерно. [О потерпевшей] у меня точной информации нет, но ей около тридцати лет. 24-го вечером [преступника] задержали. Местонахождение второго фигуранта устанавливается, — уточнили в пресс-службе прокуратуры.

О задержанном преступнике известно, что он из Саргатского района и ранее уже получал срок за аналогичное преступление. На свободу мужчина вышел в июне 2020 года, и, судя по всему, скоро вернется в колонию. Преступнику за изнасилование, совершенное группой лиц, грозит до шести лет тюрьмы. А пока что мужчину арестовали на два месяца по решению Кировского райсуда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства