Криминал В Омске действовала банда сутенеров Главарь банды омских сутенеров сломал лавочку в суде

Главарь банды омских сутенеров сломал лавочку в суде

Так он отреагировал на вопрос журналистов

Банда из четырех сутенеров угрожала девушкам, шантажировала их и избивала

Сегодня, 1 февраля, в Куйбышевском райсуде состоялось очередное заседание по делу банды омских сутенеров, участники которой принуждали девушек, в том числе несовершеннолетних, заниматься проституцией. Перед заседанием руководитель банды Алексей Даниленко сломал журналистским штативом лавочку в зале.

— Коллеги из «России 1» хотели взять комментарий у Даниленко. Он демонстративно отказался, встал и вышел. У него на пути стоял штатив оператора — Даниленко пнул его, и штатив упал на скамейку, — сообщил корреспондент NGS55.RU из зала суда.

К счастью, пострадали только скамейка и штатив

Приговор банде планируют вынести завтра. 30 октября 2020 года на заседании Куйбышевского районного суда гособвинитель просил для Даниленко девять лет лишения свободы, для троих остальных членов банды — от двух до шести лет.

Напомним, члены банды знакомились с девушками по интернету, предлагая обычную работу, а позже уговаривали заняться проституцией. Если девушка не соглашалась, ей начинали угрожать. Желающих покончить с проституцией шантажировали сделанными видеозаписями со встреч с клиентами, обривали налысо и обливали зеленкой. Проституцией принуждали заниматься и несовершеннолетних девушек. Одной из таких было всего 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства