перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Бывшего министра здравоохранения Омской области объявили в международный розыск

29 января 2021, 21:01
Какая власть, такие и чиновники. Жульё!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2021, 21:29
Интересно, а не случись того инцидента со скорыми, во сколько раз бы увеличилась сумма украденного?
Гость
29 января 2021, 20:50
Здорово когда наворовала и свалила за границу ,её заочно арестовали ,не смешно даже ,а раньше нельзя было выявить воровство бюджетных денег или у нас в России ,вор на воре сидит и вором погоняет
Гость
29 января 2021, 22:30
Мне она нравится! Подзаработала денег и уехала жить за рубеж. Красивая женщина хочет жить достойно.
Гость
29 января 2021, 19:41
Солдатова - сестра жены Буркова.
30 января 2021, 11:10
Бурков !! Камень в твой огород!! Вовремя ты ее с поста убрал ! Так и бы и за тобой хвостик потянулсч
Гость
30 января 2021, 12:39
А как там Костик Полежаев поживает? А то вспомнил я дело о закупке томографов по многократно завышенной цене, где данный персонаж, по мнению следствия, играл не последнюю роль. Понес ли он ответственность в соответствии с законом?
Гость
29 января 2021, 21:02
да коррупция. она одна страшнее 10 Навальных. здесь и сговор и подкуп должностных лиц. запугивание и шантаж. а сколько больных не получило должного мед лечения и ухода. расстреливать этих коррупционеров надо. я получаю 9500 пенсию. а такие как она васильева максакова сердюков абрамович березовский жируют за наш счет к ответу коррупцию . как гос деятель может иметь недвижимость за бугром. почему прокуратура бездействует и где наш дорогой гарант наших прав и конституции.
Гость
29 января 2021, 19:44
Доруководилась бабёнка
29 января 2021, 19:50
Опаньки!!!!...
Гость
29 января 2021, 19:58
Главное вовремя свалить за бугор. Экстрадировать ее явно не будут. У наших депутатов и чиновников ну нету никакой недвижимости за рубежом. ( А в Дубае почти двести квадратов- не не мое это).
Гость
29 января 2021, 20:06
Ирина, беги, беги ...
Гость
29 января 2021, 22:29
Типичная Московская пи.
Гость
30 января 2021, 01:33
Думаете Эмираты ее себе оставят? Очень сомневаюсь. Заурядное ворье.
Гость
30 января 2021, 07:26
А фадина потом тоже уедет за границу ?
Гость
30 января 2021, 08:28
Тогда и Буркова нужно привлекать ведь он её поставил ведь везде начальник отвечает за своего ставленника.
Гость
30 января 2021, 09:49
Практически весь высший чиновничий аппарат в России так или иначе интегрирован в коррупционную вертикаль. Туда простые смертные, честные почти не попадают. Чего ждать от чиновников у которых недвижимость (в данном случае в эмиратах, офиц задекларированная), счета в тамошних банках, дети у них там. У них там жизнь, а здесь вахта. Что их может связывать с Россией? А тех, для кого Россия-Родина и по духу и по паспарту, у кого там за бугром нет ни чего их никогда не допустят к управлению на средний и уж тем более на высокий уровень. Вот и находят потом при обыска у чиновников-вахтовиков коробки с миллиардами в квартирах.
Гость
30 января 2021, 09:51
Какая прокуратура о чем вы говорите, в прокуратуре тоже самое.
Гость
29 января 2021, 19:12
Вон, выше статья: вернул и всё ок, а здесь сразу и уголовка и скрывается, а как ее заявление принять, так отказали. Слишком много вопросов и так мало ответов.
Гость
30 января 2021, 00:43
Что там с выдачей из эмиратов? Изучите эту тему, пжл
Гость
30 января 2021, 07:09
Чем она не угодила властям Какое то задание не выполнила Совесть проснулась
Гость
30 января 2021, 11:12
Это верхушка айсберга. А кто-нибудь из комментаторов знает: чем отличаются "бибарики" от настоящих российских рублей? И где применяются те и другие?
Гость
30 января 2021, 14:06
105 - ерунда. в тюмени 10 лет назад на одном (1 шт ) мрт закупленном по завышенной стоимости украли 800 миллионов. бывший зам губернатора коробов до сих пор в бегах.
Гость
30 января 2021, 14:07
Когда её начальника, привлекут к ответу?
Гость
30 января 2021, 15:10
Подставили девчонку. Документы нужно читать, прежде чем подписывать😎
Гость
30 января 2021, 15:59
Вот что непонятно, не сама же она в кресло министра запрыгнула! Какой то "герой" посадил - назначил её туда. Почему бы не показать народу всех "героев"???
Гость
31 января 2021, 13:13
Коррупция родилась вместе с бизнесом ,это всем ясно ,поэтому должностные лица просто обязаны давать клятву ,за нарушение длительные сроки без суда и следствия .
Гость
31 января 2021, 20:34
а нельзя было взять по тихому ? сейчас,как политическая засядет в какой нить из лондон-стрит !
Гость
1 февраля 2021, 13:30
"Заведомо завышенной", "явно преступной", сплошные штампы. квартиру приплели, "скрывается за границей". Что за чушь? "Контракты с коммерческими организациями" . А с кем должны быть контракты? Может она жизнь кому спасла этими ИВЛ. Попахивает заказухой дело, местью за несговорчивость.