12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

сорокин. калачинск.
30 дек 2020 в 07:28

Кто говорит правду тот всегда вор. А где Сердюков Васильева. Обвинить проще. Докажите. Фургал тоже виноватым стал. Стал виноватым Грудинин. Платошкин. Сейчас с2021года весь народ будет виноват. Вякнул-виновен. Лиш бы Рос. Деп. Выборам не помешали. Сейчас обещания будут как из рога изобилия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:12

Ворье оно и есть ворье, ему место давно на рудниках, теперь будет как Ходорковский гадить России из-за границы, патриот хренов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:18

"Думали-думали" и... придумали!
Только презумпцию невиновности никто не отменял.

вымя
30 дек 2020 в 09:32

а мошенничество-то в чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:43

а мошеничество то в чем!?люди сами несли ему деньги.
здесь видимо дело ради дела.
Причём Навальный и не отрицает что ему дают деньги люди,на его деятельность и благодарит их на ютюбе

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:27

а в чем воровоство то?

Справедливость
30 дек 2020 в 10:41

Аааа.... ведать нащупал больное и уязвимое место😅, раз всякую фигню придумывают.

exSU
30 дек 2020 в 11:28

Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей...

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 дек 2020 в 13:05

А вы продолжайте, продолжайте материально поддерживать фонд Навального, чтобы начальник красиво жил, вкусно ел и пил, путешествовал, покупал личное имущество, оплачивал услуги... Короче, чтобы ни в чём себе не отказывал.
И с другой стороны, какая же уважающая себя власть и в какой стране будет терпеть беспредельный наглёж такого, как Навальный. Хотя у нас долго терпели, так сколько ж можно.

вот вопрос
30 дек 2020 в 15:35

А у кого он украл? Кто потерпевший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:53

Всё, что нас не убивает, возбуждает на нас уголовное дело.

За Россию! За Путина!
30 дек 2020 в 16:15

Одного не понимаю, если Навальный как бы присвоил 356 миллионов рублей, которые ему направили, то сколько и по сколько ему сбросились?
Может ник пора менять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:21

Много вопросов:
-А почему об этом стало известно именно сейчас? (т.е,через 1-2 недели после последних двух расследований)
-У СК реально других дел нет?
-А когда он в России жил, все было ок и такой информации не поступало ?
- За донаты сейчас сейчас уголовка светит? ( пожертвования добровольные )
- Это просто странное совпадение или банальная месть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:07

В отношении СК не забудите открыть, за кражу вещь доков которые никогда не возвращают после обысков блогера Навального ?

Нужно еще "Лайк-Настю" арестовать, ее родители в штаты уехали и по миллиону баксов в месяц тратят на свои поездки ! ) варюги ?, ребенка обокрали и подписчиков ?
И вообще трудиться нужно, Труд освобождает.

За Россию! За Путина!
31 дек 2020 в 18:17

Модератор!!! Вот что ты за человек? Я вчера весь вечер готовился к пламенной речи, о полном разоблачении Навального! А ты взял и стёр её!!! Как и с каким настроением я теперь Новый год должен встречать ??? Всё, обиделся я на тебя!

ОТВЕТИТЬ