25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

23 сен 2020 в 17:05

Сочувствую мужику, из-за быдло-бухарика потеряет несколько лет жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:52

Ну и пёс с ним на одного Бухарина меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 22:58

,,Хокэисты’’ возомнили о себе много ! Если у них зарплата шальная это не значит что им все позволено ! Её между прочим по копеечкам отнимают через налоги у всех слоев населения включая детей и пенсионеров ! Вот поэтому они должны и обязаны набухавшись быстро чтоб не кто не видел домой и ба бай , а не кулаками махать перед тем кто слабее !!! Иначе их быстро настигла карма !

ОТВЕТИТЬ
Знакомая убитого
24 сен 2020 в 20:15

Лично знакома с убитым Михаилом. На 100 процентов уверена, что он не виноват, его убили и выставили виновным. Люди, что тут пишут полную ерезь- опомнитесь, ведь вы ничего не знаете не о случившемся не о убитом и делаете какие то выводы и оскорбляеие памыть о человеке. Ничего общего с алкоголем у него небыло, то что он был в алкогольном опьенении, не о чем не говорит. Михаил был хорошим человеком и премерным семьянином. Этот убийца, утверждает что не мог убежать так как рядом была жена, это такой обсурд. ЖЕНА СТОЯЛА И СМОТРЕЛА КАК ОН УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, И ПОСЛЕ ОНИ СКРЫВАЮТСЯ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Да кто им мешал уйти, убежать, почему не кто их не останавил!!!! Я очень надеюсь на справедливость. Родным и близким соболезную и скорблю вместе с ними

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
23 сен 2020 в 16:26

В 5 утра прохожий?
И с разу в драку разнимать🤔
Такой-же бухарь.
КАЛИНКА чааасто фигурирует в оперативных сводка, потому как "отдыхает" там спесфический контингент.

Гость
24 сен 2020 в 17:18

Дурацкий заголовок, один омич а другой не омич ? А хоккеист почему без шлема был? Омич который из новоомска футболист?

Кармен
29 сен 2020 в 23:27

Сколько злобы и какая агрессия у этого дяди, запинывать уже лежащего человека. Полная бредятина, убежать он не мог, он намеренно пинал, в лицо.

Гостья
23 сен 2020 в 18:28

Зачем ярлыки приклеиваете человеку. Прежде чем выводы свои писать , надо знать человека

Кармен