перейти к публикации
34 комментария к публикации

Внезапный развод и переезд к отчиму: что известно о семье из Омска, в которой погибли две дочери

Гость
17 сентября 2020, 12:18
представляю что чувствует отец девочек...он матери девочек этого не простит лучше б с отцом их оставила раз хотелось новых отношений😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 15:50
Не зная мужика поехала, да ещё в другой город, да ещё и детей потащила, ну и кто она после этого? Так "штаны" хотела, что детей пожертвовала. Про мужика и речи нет, там итак всё ясно.
16 сентября 2020, 17:16
Ужасная новость. Бедная женщина! Всю оставшуюся жизнь себя винить будет. Этот монстр не двоих, а троих убил! Женщине безумно сочувствую. А люди злые, на нее пытаются нападать и обвинять! Сами-то, что детекторы лжи ходячие? После развода наверняка тяжело было, переживала. А этот монстр, наверняка, совсем голову задурил словами любви, вот она и поверила в свое счастье. Только это чудовище виновно, его бы заслуженно наказать, жаль, что смертной казни за убийство детей нет. А женщине сочувствие глубочайшее и душевных сил, что ещё написать. Нельзя винить женщину, которая пыталась обрести сильное мужское плечо. Страшная новость, до сих пор не могу поверить в такое! Вот бы народную справедливость этому недочеловеку!
Гость
21 сентября 2020, 00:29
У меня вопрос к тем,кто выкладывает подобную информацию на сайте: зачем вообще о таком писать?! Как ни зайдешь на сайт-сплошные "убийство..", "избиение.." и пр. Вам что, действительно не о чем больше писать??? Неужели всё хорошее,чистое,светлое совсем закончилось?
Гость
18 сентября 2020, 21:23
Закончила медуниверситет и работала медсестрой? Зачем врать?
Гость
18 сентября 2020, 18:19
Почему этой твари изначально не дали пожизненное? Таким после выхода из тюрьмы нужно клеймо раскаленным металлом на всю рожу ставить!Чтобы люди знали и забили камнями, как шакала бешенного! У нас в стране самая неадекватная система правосудия!
Гость
20 января 2022, 04:18
Привезла детей прямо в лапы маньяку...Бедные детки!!! Электрический стул ему!!! Люди, давайте уже что-то делать!!! Давайте собирать подписи на смертную казнь для таких ублюдков!!!
30 октября 2022, 18:50
Женщины! Думайте о своих детях в первую очередь! Куда вас несёт в объятия новой любви? Сначала надо хорошо узнать человека, навести о нем справки! Сколько таких случаев, что страдают дети от новых мужей и сожителей!
Гость
16 сентября 2020, 18:07
Куда её понесло с двумя девчонками, не зная человека? Уже сколько пишут и говорят, что с осторожностью нужно в интернете знакомиться, каких только ублюдков не бывает. Ну, надо ей, невтерпёж- съезди одна , познакомься, посмотри. Думала, принца нашла. Сейчас ведь и по страницам в соцсетях можно сделать некоторые выводы. В ВКонтакте они общались, у него там, кроме неё и её дочки, один только "друг"- это уже первый звоночек, что что-то не так с человеком. Надела шоры на глаза и помчалась вперёд к светлому будущему
Гость
16 сентября 2020, 17:07
Огромная трагедия. мать винить не нужно, она и так себя никогда не простит.
Гость
16 сентября 2020, 16:10
И добавлю: это на каком дежурстве она была 1.5 суток? Даже если и была, то могла по видеосвязи ему звонить, было бы видно что она на работе. Темная история.
Гость
16 сентября 2020, 17:44
Как много новостей на нгс про Рыбинск. Корреспондента туда на каникулы отправили, что ли?
Гость
16 сентября 2020, 22:34
Не знаю, как она с этим будет жить....
Гость
16 сентября 2020, 15:46
После какого декрета развод, если девчонки уже в школу ходили и всё это в этом году?