30 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Омка
29 июл 2020 в 10:38

Бульвар зелёный , 8 : зарезал на смерть 38летнюю женщину 21/07 около 20-00. Степанца, 6 около 19-00 женщина 66 лет в реанимации, 7 ножевых ранений. + 2 других (самых первых) случая на левом берегу без применения холодного оружия, женщины живы.
Доблестная милиция через сми транслирует, что это фейк о серийности. А что есть уже 4 пострадавших за месяц в одном районе по одной и той же схеме и что это не фейк не волнует ни милицию, ни сми.
Мужчины, оберегайте и защищайте своих женщин. А женщинам надо кооперироваться, чтобы не по одной в подъезд заходить!

ОТВЕТИТЬ
maxx
29 июл 2020 в 10:47

Когда нужно действительно поймать преступника, окажется что нет нормального видео-наблюдения, нет нормальных криминалистов, которые действительно могут поднять на уши всех и сделать свою работу.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:06

наверняка есть приметы! - почему бы не сделать фоторобот и расклеить по району!?..- или, если полиция и этого сделать не может, - пусть дежурят! - маньяк же не просто режет!.. - наверняка деньги, золото отбирает..

Гость
29 июл 2020 в 09:27

"нападение произошло не на девушку, а на взрослую женщину" - это вы намекаете, что вела она себя прилично и не в мини юбке? Или что у нападающего не было сексуальных мотивов?
Давно известно, что ни одежда, ни поведение, не внешний вид не спасают от нападений. Знакомый работяга, 2 метра ростом, утром, со смены шел, - по голове тюк. Очнулся в лесу за городом, без денег и телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:46

Работы нет, денег нет, досиделись...а кто-то ещё и психует, что все открывают...😐 Дорогие мои, хватить ныть, пусть все открывают, пусть люди идут на работу, а то скоро разведется вот таких, что делать будем?

ОТВЕТИТЬ