перейти к публикации
258 комментариев к публикации

«Жизнь поломали»: реакция омичей на приговор по делу о мальчике, которого ставили на гречку

23 февраля 2020, 19:00
Благодарю автора статьи за освещение вопроса с разных ракурсов. Такая раскачка маятника во все стороны неотъемлемая часть общественного резонанса, благодаря которому вскрылись многие проблемы в Омской области. Надеемся, что голоса не утихнут и мы начнем принимать активное участие в решение проблем, начнем контролировать действия органов опеки и попечительства, станем посещать заседания комиссии по делам несовершенолетних, создадим Совет отцов и другие общественные институты, и наконец то заставим работать чиновников и аппарат УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА в соответствии с его функциями и полномочиями!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2020, 00:40
Радуйся, Алеся- посадила мать, ребенка в интернат отправила, зато себе рекламу сделала. Что же себе его не возьмешь теперь, раз такая сердобольная?! На публику работать хорошо, а на судьбу мальчика наплевать. Задаст он еще приемным родителям, кто его пожалеет и возьмет, ой задаст!!! Отомстит за всех- мало не покажется: за мамку, что посадили, за то, что кто-то благополучнее их,- вся злоба, накопленная раньше в душе, на них же выльется, еще и воровать и убегать будет.Трэш будет полный! Вместо того, чтобы людям реально помочь, надо доломать, растоптать, унизить...Все "благополучные" думают, что с ними такого никогда не случится. Ошибаются! Мамашка свое наказание получила- отсидит и выйдет, а вот вас возмездие еще настигнет- вмешательство в чужую судьбу вам аукнется. Не вам, так вашим детям. Вы и есть ювеналка, а не опека, которая якобы не уследила. Не понятно, о каких тысячах отнятых детей вы тут пишете- ни фактов, ни цифр. Все, как обычно: хотелось как лучше, а получилось как всегда. Поломали жизнь ребенку окончательно.
24 февраля 2020, 09:04
В точку!!! Она проплаченная- это невооруженным глазом видно! Допрыгается, когда у нее своих детей опека заберет.
24 февраля 2020, 09:06
Именно заведомо беспомощных такие "благополучные" и любят догрызать, причем стаей. Потому, что реально помочь не хотят и не могут. Невыгодно!
24 февраля 2020, 03:02
Реакция «защитников» этих извергов удивляет! Это же насколько нужно быть недалекими, чтобы считать, что Мальчику хуже будет в другой семье и что наказание для садистов жестокое?? Выражаю огромную благодарность тем, кто вытащил ребёнка из лап этих чудовищ, вы подарили Мальчику Шанс на светлое будущее! Отдельно хочется попросить органы опеки реабилитироваться и быстрее передать мальчика той «Нормальной» семье о которой он мечтал. В ней он быстро адаптируется и только тогда поймёт, что такое хорошо и что такое плохо. И кто его мама на самом деле. Понимание придёт с возрастом, пережил такие муки и этот период тоже переживет. Мальчик сильный. Ещё на что обратила внимание, это мечта мальчика пойти в милицию. Это хороший звонок и конечно, новой семье нужно будет обратить на это внимание. Это будет тот честный и справедливый милиционер, который не возьмёт взятку от изверга, чтобы «замять дело», а спасёт такую же детскую душу, зная изнанку этой жизни. Ну и напоследок, хочу пожелать всем защитникам и сочувствующим этих двух Чекотил, что бы в вашей жизни произошла не менее жутка история.. и когда вы завопите о помощи (как мальчик вцепившийся в чужих людей с мольбой не отдавать родителям и дать ему нормальную семью), что бы от вас отвернулись все и сказали примерно так же, как вы, чтобы вы тонули в своём болоте сами, потому что МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ВАМ ТАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ! Аминь🙏🙏🙏
24 февраля 2020, 15:03
«Нельзя мать садить, да и отчиму для вразумления очень много дали.» - это вменяемые рассуждения?? За год пыток над 8-ми летним ребёнком? Конечно эмоции есть! Но лучше так, чем хладнокровно за всем наблюдать и становится на сторону хладнокровных извергов. Понятно что она родная мать, но настоящая мать, не та что родила, а та, которая воспитала, дорогу в жизнь дала. Многие тут писали о генах, я соглашусь, что это тоже имеет место быть, но задача матери углядеть наклонности и направить их в нужное русло! Если вы видите у ребёнка желание резать плоть, отправьте его в медицинское, где он станет первоклассным хирургом, а забивая его инстинкты кнутом, вы воспитаете человеконенавистника и очередного Чекотилу! Если видите, что у ребёнка есть потребность наказывать других, отправьте его в милицию, в военные -пусть Родину защищает, в ином случае может просто стать преступником и т.д. Это очень тонкая работа, с которой Юмашева справится не сможет, все что она сможет, это воспитать в мальчике такого же преступника как они сами, человеконенавистника. Отдайте своего ребёнка этим родителям, хотя бы на месяцок, чтобы человека из него сделали! Отдадите?? Только в кошмарах можно пугать детей такими родителями. Так что прежде чем «реально рассуждать», умейте ставить своих детей на место этого мальчика. Тогда может вы увидите другую сторону этой реальности. Теперь у Дениса все хорошо будет.
Гость
23 февраля 2020, 19:10
Рад, что большинство комментаторов - абсолютно нормальные люди. Действительно, для таких извергов приговоры слишком мягкие, на благословенном Западе по 20-30 лет дают, вот где учиться у него надо, а не толерантности всякой. Надеюсь, для мальчика найдётся достойная приёмная семья.
Гость
23 февраля 2020, 19:28
детдом интернат-это второе зло.
Гость
23 февраля 2020, 22:43
Ужасно что вы пишите . Мальчик мог погибнуть , если бы не сбежал . Он часами стоял на гречке , его били , раздевали до гола , унижали , не кормили .Это садисты .
Гость
24 февраля 2020, 03:16
Денис очень хороший и добрый мальчик, это сказали не купленные люди, а Юмашева сына променяла на штаны Казакова, но ничего теперь пусть сидят и думают, там им помогут задуматьсяи даже и попробовать, как было Денису стоять ночами голодным на гречке. Сами виноваты во всем!!! А Денису восстановления психологического состояния и чтоб его мечта осуществилась, которая в мае 2019 была: Попасть в хорошую, любящую семью!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2020, 09:31
Не понимаю тех, кто здесь говорит о сломанных судьбах. Кто им судьбы сломал? Если вы о бесчувственной и эгоистичной матери, не умеющий любить ребёнка и заботиться о нем, соглашусь. Детство она у него отняла. Если о двух взрослых людях, дееспособных и здоровых, то сами они себе судьбы сломали, своими руками. Это не тот случай когда можно простить и отпустить.
Гость
24 февраля 2020, 12:43
Гость, сломали жизни себе сами Казаков и Юмашева и совсем мало за это получили, но в тюрьме хватит этого срока, чтоб понять, как было больно и страшно ребенку!!!
Гость
23 февраля 2020, 19:31
Абсолютно ни что не может оправдать такую жестокость родителей, особенно мамы: отчим - по сути чужой человек, хотя и ему нужно было лет 10 отсидеть в тюрьме, что бы жизнь малиной не казалась...Здоровый мужик нашел себе развлечение: воспитание пасынка...А вот "мама", пишу в кавычках, потому что она не мать - она хуже мачехи, видеть, как издеваются над ее ребенком и поддерживать эти издевательства - это просто тварь ходячая...надеюсь, что в тюрьме ей это аукнется,,,
Гость
24 февраля 2020, 15:03
Алина заплакала , ей стало очень жалко себя любимую. И всего то наручники надели! Почему не плакала когда у ее сына 2 года колени гнили от истязаний? Все этого ждали- не дождались! Ни одной слезинки в защиту ребенка, ни одного слова раскаяния! Камень! Только на всю страну рассказывала какой ребенок плохой! Вместе с садистом сожителем старались отмазаться! До чего же это мерзко !!! И мы теперь должны ее пожалеть, за что!??!
Гость
24 февраля 2020, 20:48
Есть "маньяки", коллекционирующие марки - эти безвредные. Есть маньяки, серийные убийцы и насильники, с которыми понятно что делать. А есть мимикрирующие под "борцов за правду" болваны, с маниакальной злобой, иссупленно и на потеху - требующие отнять, разлучить, расстрелять и сжечь. Эти самые опасные. Цель их - самоудовлетвориться за счет слабого, самовозвысить свою некчемную жизнь, под удобную команду "фас". "Чувства" их примитивны, а разум - стадный. Дальше положенного на нос - они не видят, осмыслить - не способны, свое "я" - бесплодно. Серая манипулятивная масса.
Гость
24 февраля 2020, 14:36
Люди добрые, почему ни кто не говорит о мнении и желании ребёнка быть разлучённым с мамой и идти в ЧУЖУЮ семью???!!! Не дайте разлучить семью! Алина - родная мать и всё равно, как бы "хорошо" не было в чужой семье, мальчика всё равно будет тянуть к матери! Алина - не пьяница какая-то, над ребёнком она не издевалась, пытаясь устроиться в жизни попала под влияние мужика, она стремилась сохранить семью, не так просто её сироте и с ребёнком было найти нового мужчину. Боюсь, что на мальчика надавят и заставят психологическим насилием сказать, что он не хочет к маме. Адвокаты помогите Алине, надо её помочь!
Гость
24 февраля 2020, 18:21
Диалог отчима и пасынка Казаков: - Я не понял, что это за движения? Мальчик: - Я не знаю. Так и было. Казаков: - Рот закрыл (Казаков ударяет ладонью правой руки ребёнка по голове). Казаков: - Ровно встал. Ровно встал! Сейчас тебе будет пинок под зад. Мальчик: - Как ровно? Казаков: - Считаю до трёх: раз, два три (мужчина наносит три удара ногой в бок мальчика). Сюда правее. Видео издевательств заканчивается более чем через два часа. На других записях мальчик продолжает стоять на коленях, в это время отчим периодически подходит, бьёт его по ногам и ягодицам. Также ребёнок просится то в туалет, то попить. Но ему никто не отвечает. Это с последнего заседания, а то что тварил этот подонок лишь треть в интернет попала. Там мужики видавшие в погонах и то плакали
Гость
24 февраля 2020, 09:44
В нашем больном обществе можно сказать одно - страшно становится от того, что из практики психологии и психиатрии много случаев, когда сломав ребенку жизнь, общество получает маньяков и убийц. Этим изверги сломали ребенка, а государство ещё и в интернат его отправило. Ждём серию через лет десять. Кстати, а этим садистам мало дали, очень мягкий приговор.
Гость
23 февраля 2020, 19:08
Жаль, что безразличие и бездействие чиновников заставляет людей не только сопереживать , но и в прямом смысле болеть происшедшим. А все должно быть по другому- нарушения вовремя выявлены, преступные действия пресечены и виновные наказаны, дети в безопасности и счастливы.
Гость
24 февраля 2020, 03:31
А если что-то хотите прокоментировать: 1.Изучите в первую очередь видео с истязаниями 20 штук, это то что записано было, а сколько не записано ещё. 2. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО все заседания суда и показания свидетелей, которые в мае 2019 видели Дениса, а также экспертизы врачей . 3.Изучите показания ребенка, которые ребенок сразу дал в больнице в мае 2019, а не те, которые ребенок дал спустя почти год, по халатности опеки прожил с матерью, которая его завербовала. А тогда поймёте, что срок вообще не о чём, за такие мучения и слезы ребенка.
Гость
26 февраля 2020, 11:23
Рад за мальчика! Меня забрали из семьи ,когда мне было 7 лет. Отчим меня бил,что зубы вылетали,родных не трогал. Я всегда был уродом для него,все делал не так. За то что громко жевал,он мог меня избить до синяков. Мать, вроде как жалела,но никогда за меня не заступилось в серьез. Единственное,что она могла сказать,хватит. Когда он мне все лицо уже разбил. Я его ненавидел,но не понимал,что можно что то изменить . Мне казалось,что я и вправду хуже всех и делаю всё плохо. Но когда он меня пьяный сильно избил и закрыл на всю ночь в бане,я чуть не умер. Никогда не забуду эту ночь,боль была адская. Я хотел умереть,только бы не терпеть. Я щвпл мать,рыдал ,но она так и не пришла. В результате ,были сломаны 2 ребра. Утром приехала бабушка,вызвала скорую и больше я в этот дом не возвращался! Мать я так и не простил. Вырос в детдоме,да не сахар,но были хорошие воспитатели,жалели нас,даже сами нам что то покупали. Бабкшка приходила ко мне,пока не умерла,взять меня не могла,болела сильно. Я вырос нормальным человеком,работаю сварщиком,не пью на жизнь хватает,2 детей. Я уверен,что у этого пацана есть хорошее будущее! Меня к сожалению никто не взял в семью,хотя я мечтал. Этого пацана многие хотят забрать из за резонанса,отлично! Этих садисты не исправились бы никогда,издевались бы пока не искалечили
Гость
23 февраля 2020, 23:49
Оправдания им нет , эти садисты заслуженно получили наказания . Надеюсь мальчик обретет настоящую семью .
Гость
24 февраля 2020, 14:26
Все кто жалеет о расставании матери с ребенком и винит при этом Алесю - это явная личная неприязнь к ней! Выдался случай обвинить ее и не важно в чем, лишь бы обвинить. Сроки получили преступники по решению суда, а не Алеси .Корреспонденты и без нее дорогу в суд знают, это их работа. Смешно в этом обвинять Алесю)) В союзе когда-то подобные случаи были ЧП. И зал суда, когда судили подобных извергов, был полон не равнодушных людей!!! Сейчас таких случаев в отдельно взятом городе происходит больше за несколько месяцев, чем когда то за целый год в стране! И пришла в зал суда одна Алеся !!! Остальные не удосужились! Им не интересна чужая беда. Им не надо знать, что прокурор читала в течение часа происходящее в застенках, читала и не могла сдержать слез ! Так эти двое изощрялись в своем " воспитании" , что человек в погонах видавшая виды плакала ! Не о ребенке беспокоятся те, кто пишет здесь в защиту преступников, о самих преступниках прослеживается забота. Нет у вас ни совести, ни души, ни сердца!!! Слишком мало дали тем негодяям,которые посмели так обращаться с ребенком и сейчас пишут клевету о нем! Их надо сажать надолго, что б никогда не вышли оттуда! Там их место, а кому так их жалко - идите туда же! Может общество, наконец, здоровее станет. Преступность рождает БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !!!
Гость
25 февраля 2020, 18:33
Воровал-то .наверно,от голода,ему ведь кушать не давали.И убегал не от хорошей жизни.Маманя своей жизнью была занята.Неужели сердце не болело,глядя на эти коленки.Я как увидела 16 декабря,до сих пор спать не могу,хоть к психологу иди.Хоть и знаю,что все у него нормально сейчас,а картинка все равно стоит перед глазами.
Гость
23 февраля 2020, 19:52
Вот читаю я эти все коментарии и не могу понять - зачем у нас памятник Достоевскому стоит? Зачем он о каком то гуманизме писал, нравственных перерождениях, слезинке ребенка? Народ, вы все выбрасываете вещь, если она сломалась? Нет, пытаетесь склеить, зашить, починить. И если уже никак, то на свалку? Почему семье то не дать шанс на починку? Ну не умеет девчонка из детдома воспитывать! Нет его опыта - не воспитывалась в семье! Отчим конечно имеет признаки мужского пола, но до мужика ему далеко. Хотя воспитывал приблизительно так. как делается в армии - путем жестокого подавления личности. Чем этот заканчивается - все знаем: там караул расстреляли. Тут не всплылоб -так пацан стал постарше, да зарезал отчима. Так может ему тож дать шанс - поработать с ним психологу, разъяснить как надо воспитывать. А так три судьбы на выброс. Две то ладно, а вот мелкого жалко. Ради него можно былоб и попробовать. Тут писали, что на западе дали б 30 лет, вот янки они практичные, попробовали бы перевоспитать! Короче, я за условный срок с обязательным контролем участкового и соцзащиты. Не для галочки а по серьезному.
Гость
24 февраля 2020, 15:54
Очень маленький срок обоим дали, даже смешные если говорить честно, это не оправдание что ей 27 а ребёнку 10, что она из дет дома, она могла не додавать любви ему тут её можно понять, но равнодушно смотреть как над её родным сыном издеваются и ещё одобрят это все, не надо она преступнится её место в тюрьме
Гость
24 февраля 2020, 12:36
Суд сделал только ХУЖЕ и усугубил ситуацию!!! Недопустимо разлучать мать и ребёнка!!! Алина сама воспитывалась в детском доме и не знает, что такое семейное тепло и любовь. Вместо того, чтобы помочь семье, помочь маме и ребёнку, решили разлучить семью, лишить маму свободы! ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Ведь Алина не какая-нибудь пьяница, просто попала под влияние мужа! КТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ МНЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ РЕБЁНКА?! Родная мама -есть родная мама и она должна быть с мальчиком! Вместо того, чтобы помочь маме, на неё набросились как стая злых собак , готовых растерзать человека! Так нельзя! Нужно, просто обязательно необходимо, обжаловать приговор!!! Помогите Алине, скорее у неё просто нет денег на адвокатов, ведь она сама сирота!
Гость
23 февраля 2020, 19:31
Жаль только что органы опеки рассказывай нам о привязанности ребенка к матери,так и не увидели ни чего страшного в этой истории! Бездействие и равнодушие чиновников и не желание работать! Нельзя бездушным,и безсердечным и без жалостным людям работать в органах опеки!Малейшую боль чужого ребенка нужно переживать и жалеть его и помогать ему. А мы видим обратное!Отсидели на работе,денюшки получили и пошли спать спокойно и пусть вес мир подождет! Нельзя так работать в такой сфере! Это проблема и это система!Наказыаать за равнодушие таких начальников!
Гость
24 февраля 2020, 02:30
Легко прослеживается кто здесь льет грязь на ребенка, которого истязал, мерзавец, а теперь еще пытается опорочить !!! От того что ты здесь пишешь, ребенок вором не станет, знай !!! Детоубийца !!!
Гость
24 февраля 2020, 11:56
Алеся Григорьева ты безчувственный человек, такое с ребенком сделала, тебе кто права давал?? Большое множество матерей растят детей без любви к ним, и что их всех забрать? Ты сама то любишь своих, у тебя их так то 6, кто ими занимается или они как грибочки растут?
Гость
24 февраля 2020, 13:28
Дорогой гость, вы не совневайтесь, через три-четыре месяца обязательно вышлем фото счастливого Дениса в семье! Алеся Григорьева, Спасибо Вам за справедливость!!! Молодец!!!
Гость
25 февраля 2020, 16:42
не всегда надо лезть к в чужую жизнь, думаю, все решилось бы само собой, теперь плохо всем
Гость
24 февраля 2020, 02:03
Не мать, а ЧУДОВИЩЕ, мальчик с 2 мая по 12 мая стоял ежедневно на коленках, которые не успевали заживать. Мальчика не кормили по 4 дня, истязали и избивали год, а потом решили свою вину аквапарком откупить. Это вы считаете нормально??? Пусть теперь Юмашева и Казаков постоят все ночи напролетина гречке!!! Правосудие свершилось! А мальчик попадёт в любящую тсемью и всё забудет, как страшный сон.
Гость
24 февраля 2020, 13:11
Ольга, помогите конечно обжаловать приговор Алине, очень мало дали, за три статьи ужасно мало 1.5 года, к сожалению не успеет даже понять, что творила. Будет хорошая возможность добавить!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2020, 13:44
Пусть проверят на детекторе лжи их враньё про воровство мальчика и добавят им сроки за клевету и лжесвидетельство.
Гость
25 февраля 2020, 13:41
Мало дали этим "нелюдям"! Денис - ты добрый и хороший мальчик! Счасть и удачи тебе!
26 февраля 2020, 04:31
Вчера у сына занозу из пятки доставала...заноза ну крохотная была,почти не видна... Но она ему начала мешать. Плакали оба,целый час... Ему и страшно и кажется,что больно. Мне сынку жалко... А потом я вспомнила,какую боль терпел этот мальчик часами! Это даже представить страшно! Сколько слез я выплакала уже не знаю! Что же это за люди,хуже зверей! Вспомните,как животные своих детёнышей защищают! Попробуй подойди! А вы тут пишите жалко Алину?! Она хороший человек?! Посмотрите на эти колени ещё раз,посмотрите видео,как он унижает и бьёт Дениску.
Гость
24 февраля 2020, 04:21
Экспертизы "врачей" могут показать что 5-летний мальчик выпил бутылку водки. Очень хорошо что никто в реале не видел действительно голодных детей, которых систематически не кормят. Систематическое насилие оставляет раны и шрамы по всему телу. "По халатности" опеки прожил еще с матерью - и что же видим за это время? Осознание проступка, должное материнское отношение. - Ну и чо вам надо то еще? Крови? Чтоб посадили, чтоб до смерти? Вы - больны! Сожители явно перегнули палку, оступились. Но в грязь вкатывать - зачем? Ну а то что обыватели поголовно считают что раз камера наблюдения значит извращенец - это к доктору. А "считает" пусть суд.
Гость
24 февраля 2020, 13:12
Дорогая Григорьева Алеся, просим вас посетить ребенка в интернате, посмотреть на него, поговорить и показать нам какой он там счастливый и как сильно он ждёт приемную семью.
Гость
24 февраля 2020, 19:20
из Омской Абсурдопедии: " - Я просил конфету, а мне дали ремня! - За что дали ремня? - Ну, я все равно взял Общественность: Не умеете воспитывать! Родителей сжечь, ребенка "на рудники" - там надзор, еда и с глаз долой! "
Гость
24 февраля 2020, 08:22
Да жизнь сломали троим людям ,да сейчас дети не воспитанные ,и этот мальчик воровал ,убегал ,ну не справлялась мать с ним
Гость
24 февраля 2020, 14:19
Найдись, АДЕКВАТНЫЙ правозащитник, который может заставить гос.машину вернуть ребенку родную мать - на условке, с надзором(иначе зачем я налоги плачу), как положено. Финансами скинемся, многие уже готовы - тока кличь дай. Для общества опасна вовсе не эта, забитая всеми, мать: мозги есть и ребенок только один - справится. А опасны ядовитые пиарщики, ярославские приемные матери, и дет.дома - раковые опухоли и рассадники большинства будущих жителей гетто. Ах, да - еще б нездоровый балаган с вывеской "Алеся" бы проверить, на предмет бревна...
Гость
23 февраля 2020, 22:11
Все гораздо проще...но гораздо глубже..... В советское время мама могла остаться и с двумя детьми ..и прожить... А сейчас , ну не открытие,женщина, даже если работает на должности, где работает мужчины. получает меньше.. В любом случае, наблюдается жуткая зависимость одних женщин от мужчин..и, к сожалению, есть другие - которые мужчин уже не воспринимают всерьез...Я полагаю, если бы у нас были нормальные зп, работа, то женщине не пришлось бы делать выбор в пользу мужчины.. я даже не об этом случае..Я глобально. Ну, раз мужики у нас ушли в отрыв...А женщины все равно будут рожать...Ну пусть хоть условия будут, чтобы растить детей... Не мат капитал.. а как минимум --где жить до 18 лет ребенку!...........
Гость
24 февраля 2020, 12:48
Ольга, мамы своих детей не мучают, не истязают и не убивают. Если Алина росла в детском доме, то никто прав ей не давал его убивать, а денег не хватает нечего вообще их рожать!!!
Гость
24 февраля 2020, 19:31
А давайте всех преступников жалеть, почти у всех есть семьи, не сажать в тюрьму, а исправлять работой психологов, беседами, вразумлять их, давайте никого сажать не будем, не будем маньякам жизнь ломать, ведь каждый может оступиться!
Гость
24 февраля 2020, 20:36
Радоваться надо, что мальчик хоть на время пока свободен от влияния садистов.хочется чтобы навсегда.мало дали садистам.жалеть таких чудовищ-это безумие ,опека нарушила закон и права несчастного ребенка.отдала до суда после таких издевательств туда и тем.кто убивал его.Про воровство -не верю.семья маньяков .Знаю сотни людеи прошедших детские дома.чушь несут тут защитнички.так вот эти люди прекрасные родители и выучились .правда с трудом все доставалось и вырастили своих детеи.тем более эту маму брали в опеку.была возможность научиться жить.Жестокости нет оправдания.а кого сажали на горох и били.то глубоко соболезную.таких родителеи мои дед наказывал.ненавидел паршивцев кто детеи обижал.ремнем очень хорошо помню соседа отходил за то что увидел.как тот бьет пацана-визжал.как поросенок.но более не трогал никого из детеи-фронтовик был дед.горячая голова.мы не битые выросли.нас любили и баловали.уважали наше мнение.пьянок и агрессии не видели.по хозяиству помогали.мальчику нужна другая семья пока непоздно.чтобы он мог сравнить жизнь до и после и понять .что есть добро.
Гость
25 февраля 2020, 01:39
Здесь еще празднично ! ВК вообще читать страшно - каждый коммент гласит ненавистью к осужденным. Заслужили - получите. Только мало, согласна. За такие истязания ребенка - вышка, не меньше, они его 2 года пытали. 🔥🔥🔥
Гость
27 февраля 2020, 19:35
Уважаемые соц работники лишите эту мать психа родительских прав мальчику нужна любящая семья с этой урод кой которая ещё и собирается ждать с колонии казакова мальчику они ничего не дадут в воспитании прочитайте психолога Татьяну дьяченко что будет с Денисом его надо спасать пока он ещё маленького возраста
Гость
24 февраля 2020, 23:13
Что Юмашева не ожидала что тебя могут закрыть? Думала что все просчитала, да сама себя обсчитала. Хорошо тебя подготовили тобой же проплаченные психологи и свидетели, что все пройдет на ура и с помощью ребёнка ты отделаешься лёгким испугом. Пора на нары. Хотела потерять сына, избавлялась от него, от своего красивого умного здорового мальчика и наконец это произошло. Выйдешь и знать не будешь в каком месте живёт твой ребёнок, тобой забитый и униженный твоим милым лысеющим сожителем. Мечты сбываются. Адью.
26 февраля 2020, 04:43
Пусть посидит,подумаетАлина! Прежде чем ещё одного ребенка делать!
Гость
26 февраля 2020, 13:49
Простите, Артем.
Гость
2 марта 2020, 11:55
Неужели опеку ном готовят мать казакова это вообще не входит ни в какие рамки
Гость