Криминал Убийство беременной омички В Омске задержали подозреваемого в убийстве беременной женщины. Нападение попало на видео

В Омске задержали подозреваемого в убийстве беременной женщины. Нападение попало на видео

Убийство произошло в Новосибирске, но за сутки нападавший успел добраться до Омска

Подозреваемого объявили в розыск после убийства в новосибирском подъезде

Задержан подозреваемый в зверском убийстве 34-летней беременной женщины, которое произошло в минувший понедельник, 27 января, в подъезде дома на Кирова, 25 в Октябрьском районе Новосибирска. Как сообщил нашим коллегам с новосибирского сайта NGS.RU источник в силовых структурах, мужчину задержали в Омске. По данным источника, подозреваемый в убийстве поехал в Омск к родителям погибшей.

В Сети ранее появилось видео жестокого убийства беременной женщины. На кадрах видно, как мужчина заходит в подъезд, где находится женщина. После этого между ними происходит ссора, мужчина наносит пострадавшей ножевые ранения, а затем добивает её ногами и спокойно уходит с места преступления.

Также корреспондентам NGS.RU стали известны подробности произошедшего. Как выяснилось, 34-летняя Наталья некоторое время жила с подозреваемым Рустамом, потом они расстались, и женщина от него съехала.

— Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было, — рассказал NGS.RU источник, знакомый с ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства