11 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Галина
15 янв 2020 в 15:22

Ребёнок пережил ад. Простил предательство матери. Чистая, невинная душа. Для этой пары нет достойного наказания.

Тян
15 янв 2020 в 15:49

Я до сих пор не понимаю почему его мамашу не привлекли к ответственности.

Галина
15 янв 2020 в 16:09

Меня удивляет то, что у этих "людей" есть адвокаты. Как можно это защищать или оправдывать. Вызвать ребёнка в суд. Для какой цели? Мало он настрадался, пережил. В голове не укладывается.

Анжелика
15 янв 2020 в 16:27

Он пережил ад !!!! И его вернули обратно!? Что творят опека????

Анастасия Лушникова
15 янв 2020 в 16:38

Просто непостижимо. Скорее бы все это кончилось и ребенка передали в нашу семью.

Гость
15 янв 2020 в 16:48

Почему мать не сидит? Почему ребенок находится с ней? Неужели не понятно, что психика мальчика сломлена, что мамаша имеет власть над ним и могла навязать ему чуство вины и заставить сказать, чтобы теперь он все исправил и говорил , что хочет остаться с ней! Бедный малыш в силу своего возраста и перенесенного стреса плохо понимает что можно говорить , а что нет! Спасите мальчика, он достоин лучшей жизни! Она совершила раковую ошибку , это нельзя простить , ее нельзя любить , мальчик скоро поймет это!

Гость
15 янв 2020 в 17:04

С ума сошли, допрашивать ребенка, мамашка прикажет ему что говорить нужно , а что не нежно!

Наталья Круглова
15 янв 2020 в 17:19

Степкину омбудсмен г. Омска под суд наравне с Казаковым и Юмашевой

Наталья Круглова
15 янв 2020 в 17:20

Пусть отвечают за пытки над ребёнком и свое бездействие. Это унижение личности и достоинства маленького человека

А мать когда будут судить? Она там че сидит просто отсиживается? Она принимала самое активное участие в пытках собственного ребенка, а судят только сожителя? Ребенко срочно отдать в зорошую семью. Ей пожизненно стоят на гречке!!!!😤😤😤😤😤😤

Юмашева должна быть за решеткой. Это всем ясно, кроме органов опеки г. ОМСК. Из чего следует вывод, что пытаются выйти сухими из воды, мол, мы все правильно сделали, что ребенка не забрали от матери. Складывается впечатление, что ее и не собираются лишать родительских прав. 😱😱😱 хотя все основания для этого есть.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:39

Невыносимо даже читать,слезы текут ручьем! Страшно подумать,что пережил этот ребенок!!! Почему так долго не осудят этих извергов??? Почему мать на свободе,а не в СИЗО? Она такая же соучастница преступлений! Сейчас она прикрывается ребенком,пытается показаться хорошей! Но это просто страх перед наказанием,какая она хорошая мы видели на видео!
Спасибо всем свидетелям,которые пришли на суд! Мы все должны помочь мальчику! Он заслуживает хорошую семью! Вместе мы сила!!!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:45

Только в России такое возможно! В Европе бы такого не допустили! Маленького ребенка сбежавшего от истязаний,отдали то м же истязателям!

Гость
15 янв 2020 в 17:48

Я схожу с ума , как узнала в декабре об этой жуткой истории постоянно слежу за ней, не могу спать, плачу , лучше бы не знала об этом! Как же не защищены дети в нашей стране, в опеке работают бездушные люди, им плевать на ребенка, они хотят выглядеть хорошими! Жду справедливого суда над всеми пречастными в страданиях ребенка!Мальчику желаю долгой и счасливой жизни, рядом добрых и любящих людей, страшный сон скорее забыть!!!

Гость
15 янв 2020 в 18:32

Опека поступила и продолжает поступать не правомерно, травмируя ребенка еще больше!

Татьяна
15 янв 2020 в 18:36

Когда уже наконец Юмашева за свои извращения будет отвечать??? Почему ребенка отдали ей??? Он ей не нужен совершенно??? У других семьях за грязь забирают, а тут мясо порченны кормили и ребенок с садисткой матерью! Мальчик уже давно просит другую семью!!! Зачем ещё ему стресс переносить на суд !!! Пожалейте ребенка, он ей не нужен!!!!!!

Гость
15 янв 2020 в 19:26

Опека снова оставила ребенка в ОПАСНОСТИ !!! Мы не знаем как мамаша без посторонних людей, пока никто не видит с ним обращается, разговариет и чем кормит! Мальчик напуган и не расскажет!

Арина
15 янв 2020 в 22:19

Как можно было поставить на должность Степкину она такая же как и Юмашева!!!!!

андрей
16 янв 2020 в 11:32

Видеоролики нужно показать на зоне сокамерникам. Вот это будет действенно для этого садиста!

Киса Василиса
16 янв 2020 в 19:03

Молчите и бойтесь тупые овцы. В одной стране живём, сидите тихо, ваших детей хватают за углом

Мария
19 янв 2020 в 01:24

Мать не меньше виновата. Товарищи судьи, не оставьте ее без должного наказания! Она опасна, приведет нового сожителя, или будет мстить ребенку за его рассказ об истязаниях. Это чудовище, а не мать! У ребенка есть родной отец, он приходил в больницу. Не оставляйте Дениса с этой извергиней!

Горькая правда
19 фев 2020 в 18:54

Почему до сих пор не посадили этого садиста и его подружку? Изверги надеялись убить ребенка и выйти сухими . Они же сделали его инвалидом на всю жизнь. Он мог умереть от истощения, от отравления и от заражения крови одновременно

Мария