Криминал Омич украл обувь клюшкой и попал на видео. Это очень смешно

Омич украл обувь клюшкой и попал на видео. Это очень смешно

Полицейские узнали ранее судимого омича и быстро его задержали

Именно так мужчине удалось выкрасть чужие вещи

В отдел полиции № 2 УМВД по Омску обратился один из жителей Кировского округа. Мужчина заявил, что у него украли две пары обуви на сумму в десять тысяч рублей. Пропали его кроссовки и ботинки сына-подростка, которые стояли в приквартирном тамбуре за закрытой решёткой.

Как омич объяснил полицейским, его семья постоянно оставляет уличную обувь на лестничной площадке, поскольку ключи от тамбура есть только у него и соседей, которые долго время отсутствуют.

Видео: Управление МВД России по Омской области / vk.com

— Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в подъезде многоэтажного дома на улице Ватутина. На полученном видео оперативники узнали ранее судимого жителя посёлка Солнечный, который с помощью подручных средств похитил обувь омичей, — рассказали в пресс-службе омского УМВД.

На видеозаписи видно, как мужчина просунул между прутьями решётки клюшку и с её помощью подтянул к себе приглянувшуюся обувь, после чего ушёл. Омича задержали у него дома, на улице Лукашевича. Во время обыска нашли и украденные вещи. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту кражи, совершённой с незаконным проникновением. Теперь мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства