перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Омской области массово закрывается бизнес

20 июля 2026, 15:12
Гость
Гость
6 часов
Да и пусть! Все равно Омск- это посёлок, кто его будет развивать?
Гость
20 часов
Как неожиданно!
Гость
20 часов
А что такое? Копеечное амно не хотят у барыг за тыщу покупать? Ай-яй-яй!
Гость
20 часов
А што такое? Рыночек решает? Или нет?
Гость
21 час
Налоговые изменения в 2026 заставляют закрывать бизнес. Я только со второго раза смог закрыть, за 6 месяцев. Омская налоговая пропустила меня на второй круг, что бы денег снять ещё раз. Итог минус из семейного бюджета 50 000 рублей. А мог на эти деньги оплатить ребёнку детский лагерь.
Гость
22 часа
Бизьнесь по омски это 90% купи-продаек с 300% накруткой китайского хлама, и пусть щакрываются, нам такие не нужны🤣
Гость
22 часа
а налоги кто будет платить и казну пополнять? или вам медицина, образование, коммунальные службы тоже не нужны?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
а налоги кто будет платить и казну пополнять? или вам медицина, образование, коммунальные службы тоже не нужны?
А всё перечисленное и так скоро окончательно развалится. Вне зависимости от бизнеса.
Гость
5 часов
Такие грамотные, как ты, точно не нужны.
Гость
22 часа
Интересно, это тоже в плане прописано?.... Да-да, в том самом, по которому мы идём
Гость
21 час
Ну да, back in USSR этот план называется.
Гость
22 часа
"бизнес - это жулики и торгаши, мы все так думаем в глубине души.…"
Гость
22 часа
- В сознании народа, мы же так говорим. = Я же про Вас. - Знаете, я же тоже часть этого народа. = Понятно.
Гость
22 часа
Налоговая нагрузка увеличилась, а точнее отчисления в разные фонды, работодатель не в силах поднять заработную плату, а цены продолжают неуклонно расти. Не для кого не секрет , что по всей стране большая часть бизнеса перекредитована, кому это надо ? риторический вопрос.
Гость
22 часа
Повышения цен на проезд ,стоимости коммуналки и мин. зарплаты, кроме провоцирования повышения цен вокруг ничего не дает.
Гость
23 часа
Нужно срочно что то делать
Гость
23 часа
Мы в выходной пойдем на любинский, а что нам еще делать
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Мы в выходной пойдем на любинский, а что нам еще делать
ну мы тоже пойдем, а так конечно да, надо что то делать
Гость
20 часов
Надо снова "Единую Россию" выбирать!
Гость
23 часа
Будет ещё хуже
Гость
22 часа
знаем
Гость
20 часов
Да и по.
Гость
20 июля, 15:25
А чё случилось то? Ни с того ни с сего закрываться начали. Ведь так всё хорошо начиналось. Аль из царских из окон оглашен указ какой?
Гость
21 час
какой указ? чего смуту наводишь?
Гость