Омичи оценили запрет на работу с ноутбуками за столиками в кафе
1 марта 2026, 09:00
Гость
3 марта, 16:27
Одна бутафория вокруг
Гость
1 марта, 15:05
Всё верно, кафе это вам не коворкинг!
Гость
1 марта, 13:23
Фриланс – работа для находчивых людей, для тех – кто может. Там требуются и умения, и навыки, и опыт. Фриланс очень разнообразен. Но некоторые "выскочки" считают, что если чел сидит за ноутом в общественном месте, то он бездельник и позер. Самое главное, фрилансеры могут себе это позволить, в отличит от тех кого это бесит. Это как небо и земля, фриланс для интеллектуалов, для людей которые умеют. А если ты не умеешь, тебя это бесит. Поэтому фриланс раздражает только необразованных неучей.
Гость
1 марта, 14:01
🤣🤣, дома работайте , а со стаканом воды целый день сидеть, это как то не похоже на высокий достаток! Для этого есть офисы специальные, а да, есть один минус, там же платить нужно!
Гость
1 марта, 21:25
Кафе должно приносить доход . А какой доход от тебя со стаканом воды за полдня? Если негде работать, иди а библиотекеу, там места много, тишина и мало людей. Но это если ты серьезно работаешь, а не выпендриваешься.
Гость
1 марта, 13:10
Отвечу здесь другому комментатору. Флаеры раздавать это не работа? Будешь критиковать "лёгкую" работу других, сам пойдешь флаеры раздавать!
Гость
1 марта, 12:24
Сам работаю в общепита
И каждый раз эти"сами на себя работающие" сидят с одним стаканом по пол дня с умным лицом
Собеседования это отдельный вид , пафоса как у космонавтов
Гость
1 марта, 12:12
Спасибо, что сказали название кафе - теперь понятно, куда ходить точно не надо.
Гость
1 марта, 12:11
Всё правильно! Кафе или быстро, это для перекуса а не для провождения времени и соц сетей! И это не только для этого кафе касаемо. На пример, заходишь с семьёй в тот же ростикс, а там все столы заняты молодежью, сидят мат на мате в телефонах и ни чего не заказывают, а сесть и не где!
Гость
1 марта, 12:14
Не судите обо всех по себе.
Гость
1 марта, 13:08
в Ростикс с семьей???? Вы этим детей кормите????
Гость
1 марта, 11:07
Куда полиция смотрит? Любого фрилансера надо задерживать для подтверждения легальности дохода и уплаты налогов.
Гость
2 марта, 02:32
На тебясмотрит
Гость
1 марта, 10:57
А где графа плохо ???
Гость
1 марта, 10:28
Запретить мобильные телефоны ! всем !
Гость
1 марта, 09:52
Больше для понта - типа я крутой. Своего рода фетиш.
А чего не от Омича коммент? Потерял свой пароль от того ника, что ли?!))
Проснись, ты стал бредить
Гость
1 марта, 11:32
Гость
1 марта, 09:50
А чего не от Омича коммент? Потерял свой пароль от того ника, что ли?!))
Переобулся давно уже он, почуял что то
Гость
1 марта, 09:35
маркетологу: плюсую за рекламу никому не нужного заведения - толковый ход!))
Гость
1 марта, 09:24
Я работаю по удаленке. Работаю дома. Очень удобно. Домашняя еда дешевле, чем в кафе. Ездить никуда не надо. Сам себе график строю. Наоборот не смогу работать в кафе. Нужна концентрация внимания. Важные звонки. А тут люди мимо ходят. Кто приходит работать в кафе - это какая-то форма самовыражения больше, чем реально работа.
Гость
1 марта, 09:59
Ну или интернета дома нет. Или дома ещё больше людей ходит. В любом случае, кафе - не место для работы
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев