Если урожайность на 30% выше ,но 10 % площадей не убрали , из чего вытекает вот это все "для многих это конец" . чисто из арифметики следует вывод , собрано на 20 % больше чем раньше. А затрат на уборку понесли меньше на стоимость уборки 10% площадей.
Гость
10 ноября 2025, 23:25
Колхозников трактористов отправили воевать, вот теперь некому урожай собирать!!!
Гость
10 ноября 2025, 23:24
Во всём виноват Дрофа!!!!
Гость
10 ноября 2025, 15:49
Бросали бы всё да в город давно переезжали.
Гость
10 ноября 2025, 16:15
А потом вместе грабить сельских ездить когда кушать нечего будет ?
Гость
10 ноября 2025, 19:37
Гость
10 ноября 2025, 16:15
А потом вместе грабить сельских ездить когда кушать нечего будет ?
Когда в городе нечего кушать будет сельских давно уже в живых не будет
Гость
11 ноября 2025, 10:47
Гость
10 ноября 2025, 16:15
А потом вместе грабить сельских ездить когда кушать нечего будет ?
Пока властные кабинеты не освободят от врагов и саботажников, или просто от неграмотных законотворцев граждане будут пожинать плоды неграмотного управления
Гость, это вопрос явно не к россиянам, их обязанность придти поставить галочку, а за кого выбирают без нас😂
Гость
10 ноября 2025, 20:50
Гость
10 ноября 2025, 16:15
А кто же из туда посадил ?
Чиновники рангом повыше.
Гость
10 ноября 2025, 13:33
Ну за то сколько было радужных обещаний что урожай рекордный в августе, и погода тоже была к слову не плохая.
РЖД на грани рентабельности, бюджет с дефицитом и Силуанов давно сказал что РЖД денег не даст ни на перевозку угля ни на зерно.
Вопрос в другом, даже если соберут подгнившее зерно куда они его девать будут если в соседней теме 70% населения экономит на еде ?
Убирать может оказаться дороже чем его запахать, но запахивать тоже очень дорого.
Скорей всего весной будет удивительная картина на полях у нового Губернатора.
Гость
10 ноября 2025, 09:32
"Зачем России собирать урожай, работать на полях, выплачивать зарплату рабочим, когда можно из-за границы купить зерно. - Логика действующего правительства.
Достижения
Твой первый