перейти к публикации
34 комментария к публикации

В омском кинотеатре открыли зал повышенного комфорта за 4 миллиона

4 января 2024, 14:54
Гость
товарищ лимон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:18
Да уж, оклемались так оклемались, смотреть пиратские ворованные фильмы в любительской озвучке в шикарных креслах и за 500 рублей, и это только билет, а всякие снеки еще пару соток сверху. Блин, кому расскажешь, не поверят.
Гость
7 января 2024, 02:26
Мм
Гость
6 января 2024, 12:04
На долго кресел хватит? 😂😂😂
Гость
5 января 2024, 18:30
Вот только из чувства патриотизма не пойду в этот кинотеатр
Гость
7 января 2024, 12:10
Вы наверное только на автовазе катаетесь и телефоном Русь пользуетесь?))
Гость
5 января 2024, 10:17
Были вчера в этом зале, места были только на 1 ряд, вообще не возможно смотреть очень близко такой большой экран. Больше не пойдем. Кресла крутые, жаль только нашим людям не надолго.
Гость
5 января 2024, 10:07
Кругом, сплошная при том, и лампочку в подъезде у вас Байден выкрутил
Гость
5 января 2024, 08:02
Двойные места будут только знакомым между собой людям продавать или с чужим подсадят 😂😂😂 Вот насмотримся кино . Не до Чебурашки будет
Гость
5 января 2024, 07:05
Диваны поставили, а смотреть нечего.
Гость
5 января 2024, 00:48
Афигеть "кожаные кресла" а до этого дня на табуретках чоли сидели!
Гость
5 января 2024, 00:47
Вот он патриотизм, всё кругом америка ,зачем своё нам.
Гость
4 января 2024, 22:15
Еще только противозачаточные средства начать продавать и место для публичных свиданий - готово
Гость
4 января 2024, 23:01
Ага. Меня вот тоже эти совместные кресла смутили. У нас народ вести себя в целом не умеет, а тут вообще весело будет - считай двухспальные кровати на задних рядах.
Гость
5 января 2024, 00:46
Гость
4 января 2024, 23:01
Ага. Меня вот тоже эти совместные кресла смутили. У нас народ вести себя в целом не умеет, а тут вообще весело будет - считай двухспальные кровати на задних рядах.
При отсутствии клиентов - само то. Другое дело - как продавать билеты будут на эти парные: ведь, по идее, двум друзьям продавать на них - риск из разряда себе дороже может выйти.
Гость
4 января 2024, 21:04
А зачем картины американцев и англичан а где Российские?
Гость
5 января 2024, 01:02
Надеюсь, с русского смартфона пишете и вообще всем русским пользуетесь👌🏻
Гость
5 января 2024, 08:22
А чьи постеры нужно, кремлёвских лизоблюдов типа Машкова?
Гость
6 января 2024, 14:01
Гость
5 января 2024, 08:22
А чьи постеры нужно, кремлёвских лизоблюдов типа Машкова?
У нас есть прекрасные советские актеры
Гость
4 января 2024, 21:00
И что смотреть в таком зале? "Чебурашку"?
Гость
4 января 2024, 22:17
под чебуреки
Гость
4 января 2024, 20:07
Действительно, а к чему было вешать портреты американских (иностранных) артистов??? У нас в кинематографа своих звёзд нет???
Гость
5 января 2024, 03:05
А может, все проще, и дело, допустим, в том, что за иностранных платить - не надо, а за своего - получится реклама его, причем контекстная, за которую наверняка плату ему еще надо, так как через него рекламируют себя, а это - процентики ему, за использование его изображения для своей рекламы?
Гость
4 января 2024, 18:13
Живём в России, а портреты американских актёров в кинотеатрах вешаем.?????
Гость
5 января 2024, 01:02
Бегите пожалуйтесь, это сейчас модно
Гость
5 января 2024, 14:05
И ЧЕ ?
Гость
4 января 2024, 17:13
Колхоз.
Гость
4 января 2024, 16:14
на работающие лифт и освещённые нормальные лестницы пусть раскошелится. на вечерние сеансы по темноте поднимаются и спускаются.
Гость
4 января 2024, 17:28
Гость, они ж не собственники здания. А собственнику видимо пофиг
Гость
4 января 2024, 16:02
кокорин, верни Космос!
Гость
4 января 2024, 15:16
круто
Гость