перейти к публикации
24 комментария к публикации

Часть лесов в Омской области планируется отдать иногороднему инвестору

30 сентября 2023, 15:49
Раньше лес варварски пилили "черные лесорубы". Теперь лес пилить будут такие же "черные лесорубы", но в законе, за взятку.
Гость
30 сентября 2023, 18:57
Да уж. Мало нам нефтекомбината с выбросами. Давайте ещё все леса попилим, чтоб вообще дышать нечем было. И можно сразу паковать чемоданы и покидать столь " замечательный" город. Нам не пилить ,а сажать нужно деревья, да побольше ,побольше...
Гость
30 сентября 2023, 19:19
Давай досвиданья , элла
Гость
1 октября 2023, 04:43
Если бы не нефтекомбинат как вы выразились, вы бы давно уже померу пошли. Так что можете паковать чемоданы...
Гость
1 октября 2023, 13:26
Гость
1 октября 2023, 13:26
Давай досвиданья , элла
Да, элла, до свидания. Не забывай 👉💊
Гость
30 сентября 2023, 14:43
Опять "чужой". И опять уничтожить наши ресурсы. А томские лесу уже все спилили? Или там "это моё, родное. Не отдам!!!". Есть хоть одна новость, что-то сделано во благо жителей региона. Или наши в другом регионе, что-то делают. Почему все едут к нам: вырубать, застраивать, разрушать...
Гость
30 сентября 2023, 20:39
Из- за 800 рабочих мест вырубить все под корень? Видимо, откаты хорошие предложили ворью у кормушки? Сейчас начнут оставшееся направо- налево растаскивать. Молодой , с хорошим аппетитом, с большими запросами, поддержка сверху- быстро дело пойдёт.
Гость
30 сентября 2023, 22:04
Один притащил Солдатову, другой тащит чёрных лесорубов...
Гость
30 сентября 2023, 21:55
Стройте лесопилки на площадях рекультивации свалок!Руки прочь от наследия наших предков! Ещё один временный кремлёвский божек губа распоряжается нашими ресурсами! Жители против !!!
Гость
30 сентября 2023, 15:38
У нас что некому лес пилить?
Гость
30 сентября 2023, 19:22
Китайцев мало, еще не захватили пока.
Гость
2 октября 2023, 07:39
В Омской области лес пилили всегда и аренда это хорошо, т.к. арендатор ответственно относится к участку .Гораздо страшнее лесные пожары и в большинстве случаев виноваты простые любители пикников.
Гость
2 октября 2023, 11:38
Какие могут быть пикники в глухой тайге ? Сам то хоть раз был в тайге ?
Гость
30 сентября 2023, 13:46
Где-то загрустил один артемов
Гость
30 сентября 2023, 14:32
Омскпил )) сильно пил.
Гость
1 октября 2023, 03:50
Скапните спасибо что не китайцы . Те не только деревья , но всю землю там «зачистит»
Гость
1 октября 2023, 07:04
Круговорот природы, каждый грозит посажу за дерево , смотриш а через пол года уже сам пилит
Гость
1 октября 2023, 09:37
А фанеру разве еще делают?, одна прессовка везде опилочная 😱
Гость
1 октября 2023, 11:51
Наконец то Азербайджанцы навелутпорядок!
Гость
1 октября 2023, 18:08
Фанера опять ? А кому она нужна
Гость
1 октября 2023, 20:42
Муромцевский район выпелили подчистую, теперь очередь Тарскова района
Гость
2 октября 2023, 11:35
Томск свои леса отдал китайцам, а теперь претендует на наши омские ?! Омский север хотят облысить?
Гость
2 октября 2023, 18:24
Странно то, что наши умы до этого не догадались. 800 рабочих мест, они где хотят столько людей найти???? Наверняка приедет весь СНГ. В итоге:налоги кзодят на юр адрес, работы для наших не будет, ценник на нашу фанеру будет такой же как и на наши ГСМ