перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Закрылись десятки магазинов. Как выглядит омская МЕГА через год после ухода зарубежных брендов из России

22 мая 2023, 07:30
22 мая 2023, 13:57
А почему "Мега" большими буквами как СЛАВА КПСС? Приплачивают редакции что ли?
Гость
22 мая 2023, 15:08
А почему ваш никнейм с маленькой?
Гость
22 мая 2023, 11:10
Так сразу было понятно, что это - всё. «Happy» end (выражаясь языком "загнивающего запада")
Гость
22 мая 2023, 21:10
А как же импортозамещение? Типа-" мы сами с усами, лучше можем..."
Гость
22 мая 2023, 21:12
Да грустно мега выглядит, очень грустно, а с уходом икеи так и вообще бледной тенью стала самой себя. Если ингка груп будет торговые центры свои продавать, то в Омске скорее всего закроется окончательно мега. Короче, всё отлично, продолжаем танцевать.👍👍👍
Гость
22 мая 2023, 14:05
Мега большие молодцы, что восстановили магазины. Да, пусть и с другими названиями... Качество вещей хорошее, и за этими вещами стоят как минимум федеральные бренды, которые примут брак назад и дают гарантию. За счёт масштабов производства лекала и ткани точно лучше, чем на оптовке)) а цена ниже
Гость
22 мая 2023, 15:08
🤣🤣🤣🤣
22 мая 2023, 15:09
топовый маркетинг
Гость
22 мая 2023, 10:22
нет ничего грустнее, чем магазин омских брендов одежды. еще и название такое... ну почему? за что?!
Гость
22 мая 2023, 11:10
За что? Вы и вправду не догадываетесь? ??
Гость
22 мая 2023, 22:04
Удручающая картина ходить по полупустым торг центрам! Ан нет! Строят новые ))
23 мая 2023, 02:17
Дело то не только в торг.центрах. взять ту же площадь перед мегой: роллердром, каток, карпятник Карл! Это огромные вложения, ни один торговый центр в омске не делал подобного, другая философия. Ну и сама Икеа, это абсолютно эталонная компания с соблюдением всех норм ТК и европейского отношения к работникам, нет в Омске таких компаний больше.
Гость
22 мая 2023, 19:49
Мегагагагага это ты? Мне больше не о чем писать, дайте идеи
Гость
22 мая 2023, 21:13
А что случилось?
Гость
22 мая 2023, 17:21
Али експресс только из Киргизии или Садовода московского везут . Ширпотреб. Но … Вы держитесь )))
Гость
22 мая 2023, 13:55
Мега всегда была помойкой , не было там никогда ни одной нормальной веще , ширпотреб , качество ужас всё одноразовое, товар только для студентов, за всю жизнь ни разу там ни одной вещи не видел нормальной , чистый Китай АлиЭкспресс
Гость