Бизнес Омская гимнастка Вера Бирюкова открыла в Москве магазин спортивной одежды

Омская гимнастка Вера Бирюкова открыла в Москве магазин спортивной одежды

Спортсменка продает форму для тренировок

Вера Бирюкова стала олимпийской чемпионкой на Олимпиаде в Рио

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Бирюкова открыла в Москве магазин спортивной одежды. Об этом омичка сообщила подписчикам в соцсети Instagram (деятельность соцсети запрещена в РФ: компания Meta Platforms, Inc., куда она входит, признана в России экстремистской).

— Я открыла в Москве магазин своего спортивного бренда V2SD, — написала Вера Бирюкова в сторис соцсети.

В магазине можно сразу протестировать форму

На сайте магазина Веры Бирюковой можно найти куртки, спортивную форму и костюмы, гетры, рюкзаки и другие вещи. Например, женскую осенне-весеннюю куртку можно приобрести за 9500 рублей, спортивный костюм за 9000 рублей, гимнастический рюкзак — за 7800 рублей, гетры — за 2000 рублей.

Напомним, Вера Бирюкова в составе сборной России по художественной гимнастике стала чемпионкой на Олимпиаде в Рио, прошедшей в 2016 году.

Кстати, недавно певица Валерия пришла на съемки программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ в платье от омского дизайнера Галины Подзолко. Согласно сайту Galina Podzolko, стоит такой наряд 130 тысяч рублей. Платья от омского дизайнера покупали и другие звезды, например, телеведущая Регина Тодоренко, музыкальный продюсер Яна Рудковская, актриса театра и кино Настасья Самбурская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства