Бизнес Кризис-2024 В Омске открылся магазин Mango, который простаивал 10 месяцев

В Омске открылся магазин Mango, который простаивал 10 месяцев

Это по-прежнему единственная в городе точка испанского бренда

Магазин заработал на том же месте

В Омск вернулся еще один одежный бренд, который приостановил работу после начала спецоперации в марте 2022 года. Как стало известно NGS55.RU, в торговом центре МЕГА открылся магазин Mango. Это подтвердили и в администрации комплекса, уточнив, что Mango заработал сегодня, 27 января. В магазине идет распродажа, скидки, следует из информации на входе, достигают 70%.

Как сообщал в июне 2022 года РБК, испанский ритейлер планировал продать 55 собственных магазинов в России местным франчайзи, 53 точки и так работали по модели франшизы. В Новосибирске, например, где Mango открылся еще в ноябре, вместо компании «Манго Раша» одеждой теперь торгует московская компания «АРМ». Оперативно узнать франчайзи в Омске NGS55.RU не удалось.

Mango стал одним из немногих магазинов, который решил «проблемы операционного характера» — так западные бренды объясняли приостановку работы в России. Ранее в МЕГЕ после смены собственника открылись магазины Reserved, Cropp, ХС (бывший House), «СИН» (Sinsay), «Мир кубиков» (Lego), SneakerBox (Reebok).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства