Бизнес В Омске за 5,5 миллиона рублей продают медцентр с персоналом

В Омске за 5,5 миллиона рублей продают медцентр с персоналом

У клиники «Аист» есть франшиза на процедурный кабинет Invitro

По сути, клиника «Аист» является женской консультацией

Месяц назад на Avito появилось объявление для желающих стать обладателем готового бизнеса. Продается медицинский центр «Аист». Стоимость — 5,5 миллиона рублей.

Медцентр на улице 25 лет Октября, у остановки «Речной порт», открыли летом 2015 года. Он расположен в жилом доме на первом этаже с отдельным входом. У собственника клиники прямой договор аренды помещений. В центре работают 14 человек, включая пятерых акушеров-гинекологов и одного диетолога. На данный момент у «Аиста» есть одна вакансия на должность медсестры. Как указано на сайте клиники, она специализируется на внедрении современных методов лабораторной диагностики, охране репродуктивного здоровья женщин и мужчин, повышении качества жизни в разном возрасте и активном долголетии. Продавец утверждает, что медицинский центр приносит прибыль, но финансовые показатели можно увидеть только при личной встрече. В продажу входит всё оборудование клиники.

Директор учреждения Евгений Гладких подтвердил корреспонденту NGS55.RU факт продажи «Аиста» и пояснил, что медицинский центр на продаже всего месяц.

— Рассматриваем предложения. Торг и обсуждение других условий уместны с потенциальными покупателями. Продается по причине переезда собственника в другой город, — прокомментировал Евгений Гладких.

Также «Аист» имеет франшизу на процедурный кабинет Invitro. Как пояснили нам в «Инвитро-Сибирь», лицензия у «Аиста» на него есть.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», собственником центра является Александр Яковлев. Его предприятие не замечено в Арбитражном суде или других инстанциях по серьезным спорам. Выручка на прошлый год составляет 1,8 млн, убыток — 112 тысяч рублей. Кроме того, бизнесмен Яковлев владеет компанией ООО «ЛНК Регион».

Среди конкурентов «Аиста» справочник 2ГИС указывает клинику «Мать и дитя» на Березовой, «Альфа-ЭмБио» на Волочаевской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства