Бизнес В Омске выставили на продажу вертолет «Барракуда» за 6 миллионов

В Омске выставили на продажу вертолет «Барракуда» за 6 миллионов

Владелец решил расстаться с ним после выхода на пенсию

Вертолет использовался для охоты и рыбалки

На сайте AVITO появилось объявление о продаже вертолета Ми-2 «Барракуда». Его продают за 6 миллионов рублей. В объявлении указано, что воздушное судно было выпущено в 2006 году и использовался редко — для рыбалки и охоты. Вертолет налетал 100 часов. Владелец вертолета рассказал корреспонденту NGS55.RU о том, что решил расстаться с ним в связи с вступлением в пенсионный возраст.

— Продаю в связи с возрастом, мне уже шестьдесят. Дальность полета без заправки у вертолета — 900 километров. Использовался для перелетов на озера и болота во время охоты и рыбалки. Где мы только не были, — рассказал владелец вертолета. Мужчина также добавил, что готов уступить потенциальному покупателю и снизить цену, «но немного». В вертолете — кожаный салон, незадолго до продажи были заменены редукторы. Сейчас он стоит в ангаре.

Многоцелевой вертолет Ми-2 был разработан в начале 1960-х годов. Он использовался для выполнения как гражданских, так и военных задач.

Отметим, что два года назад в Омске за 4 миллиона продавали двухместный самолет Рipistrel alpha trainer 2012 года выпуска.

Вертолет был выпущен в 2006 году
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства