перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Бизнесу в универе никто не научит»: омский 11-классник ушел с ЕГЭ ради дела, которое стало приносить 300 тысяч в месяц

20 мая 2022, 07:05
только в армию сходить не забудь. годы подходящие, отсрочек по учебе нет. а за год и бизнесу хана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2022, 13:54
YoG, наладит так что без него справится, и позвонить и из армии можно
Гость
20 мая 2022, 15:07
Сразу видно в бизнесе вы не шарите
Гость
20 мая 2022, 22:13
Давно есть фирмы, которые помогают освободиться от службы в армии.
Гость
20 мая 2022, 09:27
Сам он, конечно, молодец, но пропаганда нездоровая. Это как с блогерами - все видят жирные хари на Ютубе, все хотят так же, но получается у единиц. Тут то же самое. Но ещё и с пропагандой типа "учиться не обязательно". В итоге сотни или тысячи детей это прочитают и захотят так же - купи-продай, много ума не надо. А потом те, кто не потянул, будут ныть, что дороги хреновые, здания некрасивые и машины только китайские.
Гость
20 мая 2022, 11:47
Гость, ну давай, у тебя на авито много продаётся ? 🤣 такие умные все
Гость
20 мая 2022, 13:06
Лучше понять что нужно и выучится позже чем как 90% просидеть 5 лет ради корочки для галочки.
Гость
20 мая 2022, 15:26
Парень молодец! Удачи и процветания! А нытиков и критиканов не слушай! Им вечно все не так: родители неправильные, город убогий, президент плохой...
Гость
20 мая 2022, 16:35
Не смешите меня. 300 в месяц в 2 пунктов озона? Сказка про золушку какая-то... К этим пунктам фуры с заказами наверно круглосуточно подъезжают, ну или рядом живет миллиардер, который на озоне заказывает себе яйца фаберже 😂
Гость
20 мая 2022, 17:24
Мне кажется в статье понятно написано, что доход не только с пунктов выдачи... Как вы читаете?)
Гость
20 мая 2022, 17:31
Гость
20 мая 2022, 17:24
Мне кажется в статье понятно написано, что доход не только с пунктов выдачи... Как вы читаете?)
"В месяц от двух пунктов выдачи товаров его доход составляет около 300 тысяч рублей" Написано именно с 2х точек. Как ты читаешь? А вот остальное это планы. И 300тыс с двух точек конечно обман. Судя по отзывак реальных владельцев точек(можно найти обзоры на ютубе) прибыль гораздо меньше. 150тыс. с точки это обман.
Гость
20 мая 2022, 18:31
Возможно, он только выручку считает) Объясните парню, что чистая прибыль и выручка- это разные вещи. От 300 000 пусть отнимет аренду, коммунальные услуги, зарплату, уборку и прочее. Но всё равно молодец. Мог бы бухать и торчать, а работает и старается.
Гость
20 мая 2022, 07:47
С одной стороны, можно порадоваться за такую молодежь с предпринимательской жилкой. С другой, выглядит так, что у него (пока?) не развито стратегическое мышление. Если так, то его удел остаться "мелким лавошником". Но удачи ему конечно.
Гость
20 мая 2022, 08:37
Вася, мелким ? Чего же мелким, у тебя есть свой пвз ? Мышление как раз развито, думает как самому деньги делать и жить хорошо, ещё и родителям помогать. Мышление не развито у тех, кто работает за 20к в месяц и говорит что это хорошие деньги для Омска, вот они и обречены
Гость
20 мая 2022, 11:40
Гость
20 мая 2022, 08:37
Вася, мелким ? Чего же мелким, у тебя есть свой пвз ? Мышление как раз развито, думает как самому деньги делать и жить хорошо, ещё и родителям помогать. Мышление не развито у тех, кто работает за 20к в месяц и говорит что это хорошие деньги для Омска, вот они и обречены
Надеюсь, у меня никогда не будет "своего пвз" или чего-то подобного. К счастью, могу обойтись без этого.
Гость
20 мая 2022, 13:05
Гость
20 мая 2022, 11:40
Надеюсь, у меня никогда не будет "своего пвз" или чего-то подобного. К счастью, могу обойтись без этого.
У вас точно не будет, не переживайте😁
Гость
20 мая 2022, 23:22
Торгашеская жилка победила, торговавшемуся дедушке там не икается? А вообще, хотел бы я посмотреть на ассортимент этого озона лет эдак через пять. Если к тому времени озон и ему подобные ещё не накроются, а новоявленный бизнесмен не вспомнит об отсутствии у него образования.
Гость
23 мая 2022, 08:31
Когда озон накроется, он к тому времени другой источник дохода себе придумает.
Гость
20 мая 2022, 23:27
Почитала комментарии. Какой же у нас завистливый народ! Парень молодец,в отличие от ваших бездельников. Не торчит у компьютера целый день и не бухает на скамейке, а РАБОТАЕТ!! Не все пока умеет,многое приукрашивает,но,как говорится, Москва не сразу строилась! Думаю,у парня большое будущее. Жаль не стал экзамены сдавать. Это плохо. В нашей стране сегодня есть бизнес, завтра нет. Образование нужно получить обязательно!
Гость
22 мая 2022, 15:04
А толку от него
Гость
20 мая 2022, 06:31
Молодец ! Дорогу молодым
Гость
20 мая 2022, 11:19
Молодец.Только вперёд!!!
Гость
20 мая 2022, 16:25
Реклама ОЗОН?!
Гость
20 мая 2022, 23:15
в первый же месяц 200тыс рублей, сказочник))))))) да конечно малоизвестная точка не раскрученная и сразу 200, люди спустя год такой выручки не видят даже выдавая одновременно с 3х маркетплейсов.
Гость
21 мая 2022, 00:51
Так врать ещё уметь надо)
Гость
21 мая 2022, 07:33
Такая наглая морда с детства привыкла по головам ходить.... На уроках он договаривался по бизнесу... А правила этики, поведения на уроках- уже отменили? Сильно деловой, что учителя из класса не выгоняли? Пропустил ЕГЭ из- за встречи с аоендодателем... А перенести да пару часов встречу- не судьба? Больше дешёвых понтов- просто решил не учиться- только и всего, почуял легкий заработок, вот и забил на учёбу. Не думаю, что все так сказочно и удачно , как лавоШник рассказывает- за только открытый, не раскрученный пункт выдачи и за первый месяц отбил 200 тысяч- бред! Сомневаюсь, что какой- то родственник мог взять кредит на свое имя для школьника в 200 тысяч- а если бы прогорел, не такие пролетают? И остальные действующие лица - арендодателя и прочие навряд ли согласились бы заключать деловые соглашения с несовершеннолетним. Что с него возьмёшь в случае неудачи? Сказочка...
Гость
21 мая 2022, 10:29
Спекулянт. Таких в СССР сажали и надолго.
Гость
21 мая 2022, 11:22
Бизьнесмень-фома и автор статьи-сказочник.
Гость
21 мая 2022, 16:40
очевидный бред, лохореклама озона.
Гость
21 мая 2022, 17:57
Учись, парень! Образование надо! И удачи тебе
Гость
21 мая 2022, 21:26
"Крутой бизнесмен", который не смог договориться перенести подписание договора на пару часов, считает что "круто сторговался сбить аренду смотря на деда на рынке", хотя все знают, что цена почти всегда выставляется заранее с учетом торга - выше, чем хочет собственник, хочет "маму-папу обеспечить", но живет наверняка у них все еще и на их деньги... Желание похвально, но эго сверхмеры для таких успехов.
Гость
22 мая 2022, 01:57
доход 300 тр а прибыль 30 тр?))
Гость
22 мая 2022, 01:57
Его доход 300 тр в месяц. ОДНАКО ОТЛИЧАТЬ ДОХОД И ПРИБЫЛЬ ОН ВИДИМО ПОКА НЕ НАУЧИЛСЯ.
Гость
22 мая 2022, 01:58
Сейчас у совков бомбанет!
Гость
22 мая 2022, 07:38
Познакомился с Алексеем во время получения заказа, разговорились. В общении открытый доброжелательный и позитивный парень. Для такого возраста очень достойно и самое главное - все ещё впереди. Молодец!
Гость
23 мая 2022, 08:06
Сказка для Омска
Гость
23 мая 2022, 08:39
Ничего, ЕГЭ по математике можно будет и в сентябре пересдать. А вообще он классно придумал, только ему лучше на этом подзаработать не на квартиру-машину, а на своё образование. Всё равно какое-то образование надо будет получить, пусть даже и в финансовой сфере.
Гость
20 мая 2022, 15:01
Только озон все, тютю, уходят инвесторы. Вот и сказчоке конец, а образования то нету у бизнесмена, печаль😢
Гость
22 мая 2022, 15:29
Он и был тютю, ни один год в плюсе не закрыл. *А существует более 10 лет. Тупо сжигают деньги инвесторов.