Бизнес Совладельцы кинотеатра «Маяковский» готовятся к его закрытию

Совладельцы кинотеатра «Маяковский» готовятся к его закрытию

Об этом сообщил предприниматель Илья Иванов

В 1999 году первым среди всех омских кинотеатров «Маяковский» был оборудован системой окружающего звука DOLBY DIGITAL

Совладелец кинотеатра «Маяковский» Илья Иванов сообщил нашим коллегам из издания «ВОмске» о том, что готовится к закрытию заведения.

— Да, мы готовимся к закрытию. Это же процесс небыстрый — людей надо сокращать и так далее. Возможно, закроемся уже в конце следующей недели... Фильмов нет, — рассказал Илья Иванов изданию.

Бизнесмен также сообщил о том, что судьба кинотеатра зависит от решений, которые будут приняты на федеральном или международном уровне.

Ранее Disney, Sony, Warner Bros. и другие кинокомпании приостановили прокат новых фильмов в России из-за спецоперации на Украине. До этого работу кинотеатров подкосила пандемия коронавируса — из-за ограничений они долгое время не работали или были вынуждены сокращать заполняемость залов.

В начале мая 2022 года стало известно о том, что руководство кинотеатров «Слава» и «Первомайский» рассматривает их закрытие.

Обновлено. Совладелец кинотеатра «Маяковский» Илья Иванов пояснил NGS55.RU, что решение о закрытии заведения пока не является окончательным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства