Бизнес Гипермаркет OBI возобновил работу в Омске

Гипермаркет OBI возобновил работу в Омске

Сейчас в магазине многолюдно

Теперь магазин работает до 22:00

С сегодняшнего дня, 8 мая, в Омске вновь заработал гипермаркет строительных и хозяйственных товаров OBI. Как отметил корреспондент NGS55.RU, сейчас в магазине много посетителей. Если раньше гипермаркет работал до 23:00, то сейчас он закрывается на час раньше — в 22:00. Кроме того, программа лояльности в OBI временно не действует.

Воспользоваться картой OBI сейчас не получится

В пресс-службе сети гипермаркетов OBI отметили, все 27 гипермаркетов в 14 городах России возобновляют свою работу. Кроме того, завтра, 9 мая, для ветеранов Великой Отечественной войны будет действовать скидка в размере 77%.

— Мы от всей души поздравляем всех с Днем Победы и в этот важный для нашей страны день хотим уделить особое внимание ветеранам, внести свой вклад в их поддержку. В честь праздника во всех гипермаркетах сети ветеранам ВОВ предоставят дополнительную скидку в 77%. Для нас это двойной праздник, ведь к 9 мая вновь откроют свои двери для покупателей все гипермаркеты ОБИ в России, — сообщили в пресс-службе OBI Россия.

Отметим, что на Левобережье работают и другие гипермаркеты, где продают строительные материалы — «Леруа Мерлен», «Стройка», «Строитель 55» и другие.

Напомним, в Омске гипермаркет OBI был закрыт с 17 марта по «техническим причинам». Каких-либо подробностей в пресс-службе сети магазинов не давали. Единая справочная, сайт компании, группа OBI во «ВКонтакте» тоже не работали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства