перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-мэр Омска Фадина рассказала об отношении к электросамокатам (и показала, как катается сама)

19 апреля 2022, 01:08
В многигих городах есть самокаты и даже несколько компаний но почему то только в омске столько шумихи и недоволтных, в чем дело то? Чем омск отличается?..(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 06:50
Здесь колхозное сознание.
Гость
18 апреля 2022, 21:57
Заколебали уже с этой бывшей мершей,честное слово!!! Везде её мнение спрашивают, комментарии даёт, интервью! Свалила в Москву,пусть там и треплется,хотя там скорее всего её даже и не слушают,а тут в Омске втирает!!!
Гость
19 апреля 2022, 00:54
Прекращай ей завидовать. Смешно читать
Гость
19 апреля 2022, 11:59
Гость
19 апреля 2022, 00:54
Прекращай ей завидовать. Смешно читать
Завидовать мэрше, которая нифига не сделала и только опозорилась?
Гость
19 апреля 2022, 13:40
Гость
19 апреля 2022, 11:59
Завидовать мэрше, которая нифига не сделала и только опозорилась?
Позоришься ты , написав бред . А у неё все в жизни шик. Поплачь в подушку
Гость
19 апреля 2022, 16:40
Уберите их с пешеходных зон, если не уберете будем жаловаться на этих коммерсантов и местных чиновников в Москву.
Гость
19 апреля 2022, 17:27
Лучше сразу жалуйтесь в ООН, в Москву бесполезно
Гость
19 апреля 2022, 17:30
Жалуйтесь в оон
Гость
19 апреля 2022, 08:57
Московская (!) компания без какого-то уведомления расставила на городской территории высокоскоростные средства передвижения. На Бульваре Победы гуляют и пожилые люди, и с маленькими детьми, и вынуждены уворачиваться от мчащихся на них гонщиков
Гость
19 апреля 2022, 19:07
тЕПЕРЬ тренируйте зрение и мышление
Гость
19 апреля 2022, 08:37
Мне нравится оправдания использования этих " средств" но ведь они катаются по тротуарам, я вот в субботу шла по Маркса, там не очень широко, но двум катальщикам было глубоко наплевать на поток людей. И почему же пешеходы должны страдать от этого? Сделайте им полосы для передвижения тогда. Да еще и на велосипедах едут. Идешь и не знаешь, куда бы деться от транспорта на тротуаре. Так что, прежде, чем разрешать использовать, надо проработать все хорошо. Сколько сбивают и взрослых, и детей эти самокатчики!
Гость
19 апреля 2022, 11:12
Опять фадина... Сколько можно? Правда, выше написали, как Полежаев.
Гость
19 апреля 2022, 13:44
Федина круче полежаева. Он город угробил
Гость
19 апреля 2022, 13:44
То есть Фадина
Гость
18 апреля 2022, 20:49
Ну все весь город в самокатах. ) В тюмени они уже давно
Гость
18 апреля 2022, 21:13
Все правильно. Самокаты - это новый вид транспорта. Приобщайтесь к будущему
Гость
18 апреля 2022, 23:00
А не дорого обходятся покатушки? Поди каждые выходные Москва-Омск бизнесклассом...
Гость
19 апреля 2022, 00:54
Бухгалтер?
Гость
19 апреля 2022, 08:14
Самокаты должны ездить там где нет пешеходов.Меня в этом году уже два раза чуть не збили.
Гость
19 апреля 2022, 13:41
Чуть не считается. « збили «
Гость
19 апреля 2022, 10:12
Точно надоелааа
Гость
19 апреля 2022, 13:42
Завидуюююююю
Гость
19 апреля 2022, 10:49
Если не ошибаюсь бывший мэр сейчас должна работать в Думе, а не пороть всякую чушь про самокаты.В России и без самокатов дел невпроворот.
Гость
19 апреля 2022, 13:43
Алексей. Вы тоже должны работать и не пороть здесь всякую чушь. Все логично
Гость
19 апреля 2022, 11:53
Не фадиной только советовать что должно быть по закону, фонтаны до сих уже третий год не работают по ее милости в Омске.
Гость
19 апреля 2022, 13:46
Пишите новому мэру
Гость
19 апреля 2022, 11:58
Шлёпнулась хоть, не?
Гость
19 апреля 2022, 13:45
Не. Она ногах твёрдо стоит всегда. Во всем Но ты не плачь
Гость
19 апреля 2022, 13:24
Почему порядка не было в Омске когда была мэром
Гость
19 апреля 2022, 13:46
А сейчас что- «порядок» ? 😄
Гость
18 апреля 2022, 19:40
Экс-мэр , прошу вас отстаньте от Вуша. Дайте им работать, не душите бизнес
Гость
19 апреля 2022, 00:14
Ну что ты присосалась к Омску, или в Москве откаты только москвичам? Кое как распрощались три гармошки порвали, ан нет как Полежаев несмываемый.
Гость
19 апреля 2022, 05:34
Когда только она успевает все, и в думе сидеть в Москве и на самокате в Омске кататься, лишбы попиариться в интернете.
Гость
19 апреля 2022, 05:38
Омск захолустный город, вот и шумиха происходит, в Сочи и Адлере самокаты давно и это в порядке вещей, люди везде катаются на них.
Гость
19 апреля 2022, 10:28
Оксану Николаевна к нам бы в Ассоциацию СНТ Родник. Пусть прокатится по нашим 5,6 км убитой дороги. Может тогда поймёт, что контроль - это знание предмета для начала, а затем бумаги. 10тысяч садоводов страдают и ждут координального решения вопроса.
Гость
19 апреля 2022, 11:50
Один по городу киоски на остановках раставил, другая самокаты пиарит! Кто у кормушки, то и прав!
Гость
20 апреля 2022, 07:33
Одна ПАРАШЮТИСТКА! Другая САМОКАТЧИТЦА! Как бы опять федеральный розыск не получил ещё одного беглого ЧИНОВНИКА
Гость
20 апреля 2022, 07:31
Новости просто БОМБА 😥😥😥
Гость
20 апреля 2022, 07:37
Если кому то самокаты, велосипеды, каляски, бегущие спортсмены не нравятся, то это вопрос надо задавать Омской администрации : "ГДЕ ВЕЛОДОРОЖКИ?".
Гость
20 апреля 2022, 10:35
Так пусть катаются на пустыре,а не на пешеходных дорожках
Гость
20 апреля 2022, 12:10
Похоже первый раз едет на самокате или такое ощущение по видео что она пьяная едет ,болтает из стороны в сторону.
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Не рыба , не мясо !!! так гласит народная мудрость . во всех смыслах , даже просто как женщина .