«За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации
17 апреля 2022, 11:00
Гость
18 апреля 2022, 16:54
Здравствуйте , начните делать мебель для детей и детские игрушки из дерева , машинки , самолеты , бабочки с колёсиками и при движении крыльями машут , шкатулки под косметику , шкатулки с фотографиями в крышке ищите и всё получится , я верю в Вас , роботов , дети это любят , главное не стремитесь разбогатеть быстро , ищите направления . Свяжитесь с проектными архитектурными бюро и с дизайнерами квартир им нужны макеты проектов и у них есть много идей , я студентом делал портреты на дереве выжиганием , ищите и не нужно печалится вся жизнь впереди .
Гость
18 апреля 2022, 18:51
Верить и мечтать сидя на диване и смотрю в потолок - это так круто! Продолжай, Виктор!
Гость
18 апреля 2022, 18:52
Специально для Виктора:
Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Ля-ля-ля….
Гость
18 апреля 2022, 10:41
Не время сейчас о прибылях думать, надо потуже затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера. Так победим!!
Гость
18 апреля 2022, 12:36
Кого ?
Гость
18 апреля 2022, 18:53
Гость
18 апреля 2022, 12:36
Кого ?
Разум!
Гость
18 апреля 2022, 08:39
Ну придётся просто где нибудь работать, как и многие другие люди ...
Гость
18 апреля 2022, 06:41
Это помоему про любоф, но ни как про бизнес. Ребята взяли незная что, без бизнес плана, без всего. Сарай очистили и всеее. Стали бизнесменам. ОБОРОТ АЖ ДО 100 ТЫСЯЧ ДОХОДИЛ. минус затраты на материал и комуналку. Значит у них чистыми оставалось около 40 тысяч. НА ДВОИХ! Короче читать противно. Взять все бросить. Кинуть я куда то на обум. Быть там не профисианалом. А потом жаловаться что у нас заказов нет. И бизнесу плохо.
Гость
18 апреля 2022, 16:57
Хорошо , что искали , а не бухали , у них всё получится , мечты сбываются .
Гость
17 апреля 2022, 21:47
Если бизнес план говно - он (бизнес) умрёт.
Суровый оскал капитализма.
Гость
18 апреля 2022, 02:18
Ты знаешь , ты его уже похоронил
Гость
20 апреля 2022, 17:23
Все эти деревяшки - бутафория. Безделушки для папуасов. Какой тут бизнес план? Правильно . План "Г".
Достижения
Свой среди своих