Бизнес Из Омска ушла федеральная сеть Aura of Bohemia

Из Омска ушла федеральная сеть Aura of Bohemia

Единственный магазин посуды и люстр работал в МЕГЕ

Салон проработал в Омске почти 7 лет

В понедельник, 14 марта, из омского торгового центра МЕГА ушел еще один арендатор. Закрылся салон посуды и люстр Aura of Bohemia. Как объяснили NGS55.RU в компании, с внешнеполитической ситуацией это решение никак не связано.

— К сожалению, по финансовым результатам этого магазина его пришлось закрыть. Это никак не связано с политическими причинами. Мы стараемся быть вне политики, — рассказала директор по маркетингу Вероника Чернышева. — Этот магазин давно показывал неудовлетворительные результаты. Мы предпринимали целый ряд мер в течение года. Видимо, еще сказалась пандемия с 2020 года. Он так и не смог выйти на рентабельность.

Федеральная сеть Aura of Bohemia зашла в Омск в июле 2015 года. Сейчас 34 магазина компании, основанной в Краснодаре в конце 90-х годов, работают в 17 городах. С 24 марта закрывается один из пяти салонов в Санкт-Петербурге.

В МЕГЕ на продаже посуды и аксессуаров для кухни также специализируются магазины Gipfel и KüchenLand Home.

С 4 марта в торговом центре МЕГА в Омске из-за проблем с поставками, вызванными событиями на Украине, приостановили работу магазины Adidas, H&M, Mango, Puma, Salomon, Zara, Bershka, Oysho, Pull&Bear, Stradivarius, MAC, «Иль де Ботэ», Levi`s, Mothercare, Women's secret, магазин, ресторан и бистро IKEA, а также ресторан быстрого питания «Макдоналдс». Это примерно 10% от общего числа арендаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства