Бизнес Спецоперация на Украине В Омске закрылись магазины Adidas

В Омске закрылись магазины Adidas

Две точки приостановили работу с понедельника

Меньше чем за две недели в МЕГЕ закрылись 17 торговых точек

В понедельник, 14 марта, в торговом центре МЕГА закрылся магазин спортивных товаров и одежды Adidas. Кроме того, со вчерашнего дня больше не обслуживает посетителей и ресторан «Макдоналдс».

— Дорогие друзья! Мы временно останавливаем работу предприятий нашей сети. Обязательно сообщим вам о возобновлении обслуживания гостей, — говорится в объявлении на дверях ресторана.

В Омске у «Макдоналдса» было 6 ресторанов

Таким образом, общее количество торговых точек, приостановивших работу в МЕГЕ, достигло 17.

Adidas закрылся не только в МЕГЕ, но и в торговом комплексе «Каскад», где магазин работал в формате дисконт-центра. В администрации торгового комплекса подтвердили, что магазин приостановил работу с 14 марта, и когда откроет двери снова — неизвестно. Сделать заказ на сайте Adidas или через приложение также нельзя.

Напомним, с 4 марта в МЕГЕ закрылись магазин, ресторан и бистро IKEA, магазины H&M, Mango, Puma, Salomon, Zara, Bershka, Oysho, Pull&Bear, Stradivarius, MAC, «Иль де Ботэ», Levi`s, Mothercare и Women's secret. Это связано с конфликтом на Украине. Из-за приостановления авиасообщения зарубежные компании испытывают трудности с доставкой товаров в Россию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства