перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Семья Фридманов продолжит строить отель в центре Омска, несмотря на приостановку развития сети Hilton в России

Гость
10 марта 2022, 15:11
Кто кто, а Фридман, ни старший, ни младший, никогда дураками не были…Какое сейчас супер время для бизнеса в России! Жаль жизнь быстро течёт, особенно когда такие грандиозные события наступают! Сейчас только недоразвитый будет сворачиваться, а не расширятся! Искренне надеялся , что компании лживой европки, свалят из России навсегда, и все их предприятия, и недвижимость- национализируют ! Но нет, они уже бегут обратно 😂 Тойота, и Лексус уже дуром кричат, что возвращаются , как , и кока кола, с пепси..А зря..Дали бы нам месяца три, и возвращаться им уже было бы некуда…Сейчас главное- ни в коем случае не останавливаться России, по всем позициям!
Гость
10 марта 2022, 18:18
А что не поле боя ты наш потриот? Только с дивана можешь лозунги толкать, а деле - спрятался в кусты!
Гость
10 марта 2022, 23:26
Гость
10 марта 2022, 23:26
А что не поле боя ты наш потриот? Только с дивана можешь лозунги толкать, а деле - спрятался в кусты!
А где поле боя? Россия абсолютно ни с кем, не воюет..Да, и по бояться на Россию дёргаться.
Гость
11 марта 2022, 04:26
Гость
11 марта 2022, 04:26
А где поле боя? Россия абсолютно ни с кем, не воюет..Да, и по бояться на Россию дёргаться.
Так и санкций тоже нет. Что тогда визжишь?
Гость
10 марта 2022, 15:19
фридманы кросавчики. знаю лично из семью. не раз барбекю 🍖 жарили☺️. благодарна за помощь в приобретении моего новенького Porsche Macan. просто пришлось договариваться с дилерами в спб на приобретение редкого цвета рэд кристалл)) всего им хорошего. ну а мы омичи продолжаем топить за Z и за Полежаева на посту президента украины.
Гость
10 марта 2022, 19:51
Иди учи русский язык и хватит врать
Гость