перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Омские предприниматели опубликовали открытое письмо против локдауна и QR-кодов

Гость
2 ноября 2021, 12:59
Когда закончится мракобесие с ковидными мерами!!!!! Вы бы господа, руководители, медицину лучше в городе поднимите! Оптимизировали все, а теперь люди у вас виноваты!!! Врачи поувольнялись, медсестер нет!!! Вот откуда ваши проблемы! Далее, с каких это пор во время эпидемий мутирующими видами вирусов проводятся вакцинации? Крига вообще имеет отношение к медицине или нет? Это просто антинаучно: иммунитет после любой вакцинации проседает и мы на выходе получаем все население с ослабленным иммунитетом. Если бы мед.руководство страны действовало бы по науке, то давно все закончилось. Мурашко объявил же всей стране: коллективного иммунитета от ковида НЕТ!! Для чего тогда уничтожаете иммунитет населения?
Гость
3 ноября 2021, 20:12
Модераторам: ребята будьте людьми, осознайте что и вашим потомкам жить на этой земле. И что вы им расскажете чтобы они гордились своим Родом?
Гость
4 ноября 2021, 00:53
Народ, не понимаю, в чем проблема. Читайте распоряжение внимательно :там написано "рекомендовать". Ну ок, мы услышали, мы не хотим выполнять рекомендацию, все. Какие коды?
Гость
2 ноября 2021, 12:10
А Вы, обеспечиваете своих работников бесплатно защитными масками, антисептиками, двумя днями для вакцинации, достигли 100% вакцинации у себя и сами в том числе первыми вакцинировались, у Вас дистанции выполняются, при выявлении короны дезинфекции, подвоз работников организован, проветрирование и внутренняя обработка помещений выполняется, работникам за счёт предприятия и антитела и ПЦР-тесты, какие Вы молодцы!
Гость
3 ноября 2021, 00:38
Зато выручка ПОХОРОННЫХ на максимуме. И это благодаря придуркам АНТИПРИВИВОЧНИКАМ. Продолжайте свой МАРАЗМ и дальше. В земле мест вам всем хватит...
2 ноября 2021, 14:27
Таким как крига коронавирус дал почувствовать себя значимыми, со временем чувство превращается в безумие Самое смешное в этом то что результатом правят статисты и счетоводы типа тех что на выборах а безумцы лишь исполнители Веселые однако времена😂
Гость
2 ноября 2021, 18:25
Какое скотское отношение к людям! Как быть, например, мне инвалиду 3 гр. с бессрочным медотводом от всех прививок? У меня пенсия 13т.₽ Если я буду делать платный ПЦР: это в месяц минус из бюджета 10т.₽! Это какой умник это придумал?! Да, страшно далеки вы от народа! Как жить?!
Гость
2 ноября 2021, 12:53
Когда заеончится
Гость
2 ноября 2021, 16:05
Не о том говорят ) Нужно закрывать супермаркеты, а магазинам у дома на оборот дать фору, это и экономически и эпидемиологический оправдано. Но будет наоборот )))) монополии рулят ! )) Яндекс, Сбер "пайка на дом" победит ! ))) Пост индустриальная экономика в стране потерявшей индустриальный статус ))) если получится весь мир будет удивлен такому прорыву ))
Гость
2 ноября 2021, 16:47
В Краснодарском крае за 2 ноября выявлено всего 287 случаев ковида, где Омская область и Краснодарский край, по туризму, по гостиница, санаториям, ресторанам, бизнесу, значит там власть региональная работает над проблемой.
Гость
2 ноября 2021, 23:04
Добровольная вакцинация, смеяться после слова лопата. Не хочешь заставим.
Гость
3 ноября 2021, 17:22
Они бы лучше занялись делом очистили город от помойки, повысили зарплату и пенсии людям, а то превратили людей в рабов.
Гость
3 ноября 2021, 19:58
Введение QR кодов, противоречит Конституции Российской Федерации, всё кто подписывают эти документы подписывают себе приговор.
Гость
3 ноября 2021, 20:05
А ведь праздник на носу, прям с намёком. И именно в этот праздник локдаун, сидите дома.
Гость
4 ноября 2021, 00:55
А, ну ещё надо в соц сетях посетить тех, кто сеет фашизм своими кодами. #ктакимнеходим и название магазина, кафе, ресторана, турбазы... Мы без них выживем, а вот они без нас нет.
Гость
6 ноября 2021, 22:50
А почему финансово никак не обеспечиваете свои выдумки? Вы должны компенсировать потери от ваших дурацких ограничений. Может тогда мозги начнут работать?
Гость
9 ноября 2021, 08:48
Скотство!!!Ненавижу этих фашистов!!!Я отказалась полностью от походов в тц и кафе.Омичи! если бы нас было много тех кто хотя бы на неделю прекратят посещение тц и других мест где требуют кур- код ,было бы уроком для минторга и правительства.Я НЕ ТОВАР!!!!МЕНЯ НЕ НУЖНО СКАНИРОВАТЬ!!!!!
Гость
2 ноября 2021, 14:28
Когда, когда... Когда 90% будут вакцинированы