перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цукерберг объявил о смене имени Facebook: теперь компания будет называться Meta

Гость
29 октября 2021, 01:40
Отличная новость, побольше бы таких. Он же из Омска да?
Гость
29 октября 2021, 01:05
Почему нет выбора в оценке новшества - "всё равно"?
Гость
29 октября 2021, 01:17
Правильно 👍 что сменили
Гость
29 октября 2021, 10:36
Здоров, мужики. Кто из нас не мечтал о работе для настоящего мужика? Не вот эту вот офисную, с которой справится даже 16-летняя девочка, а о настоящей работе для мужика. Я долгие годы работал компьютерщиком и даже не задумывался о смене области. Но грянул кризис, зарплату стали задерживать по нескольку месяцев, а начальник за это время сменил ни одну «злую» бэху. Знакомо? В конце концов меня это достало, и я плюнул и ушел, хлопнув дверью. Долгое время я сидел без работы. Ходил на поклоны менеджерам по персоналу в надежде получить работу хоть кем-то. Но все напрасно. Я уже было совсем отчаялся. Но тут старый знакомый сказал, что у них на заводе требуются ученики слесаря-заусенщика. Я покумекал и решил. Пришел в отдел кадров и заполнил анкету. И через два дня в одно серое утро, когда я как обычно думал где заработать деньги на сегодняшний день, вдруг раздался звонок. Моей радости не было предела! Приехав на завод, меня сразу же провели в цех и объяснили что да как. Работа сложная и требует усидчивости. Это не кнопки на компе нажимать, а настоящая мужская работа. Обучение этому делу ровно год. Пока учишься, платят стипендию 6 тысяч рублей. И это в наше то непростое время, где за все нужно платить! После обучения присваивают второй разряд по профессии слесарь-заусенщик и платят зарплату до 16 тысяч рублей. Опытные мужики с шестым разрядом по 25 тысяч поднимают на нос.