перейти к публикации
42 комментария к публикации

Почти 30 павильонов на «Рабиновича» признали незаконными

22 сентября 2021, 19:41
У кинотеатра "Маяковской" 20 лет! незаконно стояла "Дубравушка". И ничего, никому не мешала, никто не замечал. А тут помешала ярмарка. А людей забыли спросить! Нам очень там удобно, что там стоят киоски! Поблизости ни одного рынка.
Гость
22 сентября 2021, 19:50
Кто-нибудь задумывался, почему люди за копейки продают бизнес. Уезжают в другие города. Просто потому что в Омске кошмарят бизнес.
Гость
22 сентября 2021, 21:53
Снесли дубравушку эту! - « забегаловку для бичей»! Какой кошмар пишут! 😂Такое ощущение, что комментаторы жрали строго в этой дубравушке! Теперь это дерьмо старое хотят снести- опять не довольны! Уже приплели , что бизнес за копейки продают…Где, кто, продаёт за копейки? Адрес скиньте? Не бизнес за копейки продают, а старое никому не нужное дерьмо, стараются лохам втюхать…Был бы Омск такой хреновый город, то не выходил бы на второе место в России, по купить/ продать недвижимость..
Гость
22 сентября 2021, 21:14
Это не ярмарка, С этого места выгнали предпринимателей у которых закончились договора с администрацией города и им же сдали в субаренду (от имени одного господина) места якобы на ярмарке в три, четыре раза дороже, чем ранее от администрации округа. Банальный передел по Омски.
Гость
23 сентября 2021, 10:06
Какое старое дерьмо? вы о чем? Если в вопросе не разбираетесь зачем бредятину писать? Речь в статье о возможной коррупции в коридорах Фадинской мэрии. суть в том ,что ранее на этом земельном участке стоял десяток НТО, которым мэрия отказала в продолжении работы на основании того,что этот участок считается де-юро автомобильной дорогой. НТО и ярмарки запрещено размещать в границах отвода дороги (это норма закона) Десяток предпринимателей отсюда выгнали и разрешили одному субъекту установку под видом ярмарки установить 18 НТО. вместо 18 по факту установлено 30. эти НТО сдаются в субаренду (неким господином) по 1700 руб за метр, а раньше предприниматели платили городу 500 руб. за метр. более того обычные предприниматели за место размещение участвуют в аукционе. НТО на так называемой ярмарке установлены без аукциона. Коррупция? или остались сомнения?
Гость
23 сентября 2021, 09:29
Какой ужас, помешали торговые ларьки... Обратите внимание на безобразие которое творится на ул. Орджоникидзе д.42 и д.44. Здание относятся к культурному наследию. Их превратили в пивнушки и кафешки, где развели пьянство и наркоманов.