перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владелец сети «Шаурмастер» подал в суд на администрацию из-за планов снести павильон у ОмГУПС

Гость
21 июня 2021, 20:36
Явно один и тот же чел писал 8-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2021, 23:00
Была бы шавуха нормальная в этих забегаловках, а то как-то раз купил в этой сети шаурму на пробу, а там галимая капуста вместо начинки. Такого г-на нам и даром не надо.
Гость
22 июня 2021, 07:28
"Скоро студенты могут остаться без шаурмы." Если студенты не могут прожить без шаурмы, пусть просят администрацию ОмГУПС перенести этот киоск (и другие, которые рядом украшают улицу) на территорию университета.
Гость
22 июня 2021, 12:22
Шаурма не очень там, на самом деле
Гость
22 июня 2021, 12:28
Машины,стоящие у этой шаурмы мешают проезду к светофору.
Гость
22 июня 2021, 07:17
Эта забегаловка стоит в охранной зоне тепловых сетей. Правильно что его убирают - случись что зимой, пол центра останется без отопления.
Гость
22 июня 2021, 18:19
да какая там Шаурма??? все на весах взвешивают.....людей особо там нет никогда
Гость
21 июня 2021, 18:58
"В первую очередь я хочу быть человеком". Не комментирующим человеком.
Гость
21 июня 2021, 19:09
Никогда не ел шаурму,но тут случайно довелось попробовать ее в (не побоюсь этого слова дворце под названием Шаурмастер ) Изумительный вкус,божественный аромат,наисвежайшее мяса Шарика. Думается Аркадий Новиков нервно курит в сторонке и завидует великому русскому предпринимателю Юре Шияну
Гость