Бизнес Омский бизнесмен выставил на продажу ресторан SMOLA и рассказал почему

Омский бизнесмен выставил на продажу ресторан SMOLA и рассказал почему

Заведение продается за 3,5 миллиона рублей

Дизайн интерьера отражает название заведения

Омский предприниматель Николай Сауляк выставил на продажу ресторан SMOLA Resto&Lounge на улице 10 лет Октября. Он объяснил это тем, что его партнеру понадобились средства.

— Мы продаем ресторан, чтобы поделить этот бизнес с моим партнером Анатолием Бочковским. Ему понадобились деньги, а возможности выкупить долю друг у друга сейчас у нас нет. Но мы с Анатолием продолжим совместную работу в других проектах, — пояснил Николай Сауляк.

Заведение продают за 3,5 миллиона рублей. За эту сумму новому владельцу ресторана также перейдет штат профессиональных сотрудников и необходимое для работы оборудование.

Напомним, что ресторан SMOLA Resto&Lounge открылся в Омске два года назад. Помещение площадью 187 квадратных метров с дизайнерским интерьером рассчитано на 50 посадочных мест с мягкими зонами.

Отметим, что ресторан SMOLA Resto&Lounge продают не в первый раз — заведение уже выставляли на продажу летом прошлого года. Тогда совладелец ресторана связывал решение о продаже с пандемией коронавируса (заведениям общепита было запрещено принимать гостей на протяжении пяти месяцев) и желанием переключиться на другой бизнес. Год назад собственник запрашивал за свое заведение 4,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства