23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 мар 2021 в 10:44

Архитектура восхищает - новая "достопримечательность" города, туристов на экскурсии можно будет водить

ОТВЕТИТЬ
*****
18 мар 2021 в 11:01

Зачем нам студгородок?. Нам торговых центров не хватает. Очень оптимальное место для торгового центра. Вот ничего другого там не надо.

нечиновнег
18 мар 2021 в 11:34

Ну воот.. Теперь-то уж точно заживём как цивилизованные люди. Это ровно то, чего нам не хватало для счастья. 🤣🤣🤣

Фото пользователя
18 мар 2021 в 11:38

В эти магазины всегда есть поток, тем более, если не ошибаюсь, М. Видео нет в том районе, значит целевая аудитория должна быть.

Евгений
18 мар 2021 в 12:32

Мы видимо заслужили таких чиновников, которые генерят подобные себе ,убогие во всех отношениях проекты.
А на радующие взгляд архитектурой здания мы в Москве посмотрим, благо по 8 рейсов в день))

Елена
18 мар 2021 в 12:54

Не понятно. Сначала администрация оформляет участок в долгосрочную аренду торгашам, а потом Омскгражданскпроет проектирует на данном участке студенческий городок? Естественно, решение в пользу бизнесменов, а не для развития молодого поколения омичей.

Гостья
18 мар 2021 в 14:28

Вокруг одни магазины. Рядом ТК Кристалл и Европа. Везде одно и тоже. Лучше бы сквер там обустроили...хотя о чем я...сквер - это же бесплатно для людей.

Юлия
18 мар 2021 в 14:44

Каждому омичу по торговому центру!!!! Остального и так всем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
18 мар 2021 в 14:50

Ура, дождались! А то без него жизни нет в славном городке нефтяников. Еще раз УРА!

Фото пользователя
18 мар 2021 в 17:19

Вот разнылись, построили и построили, чем ныть взяли бы за свои деньги и построили то о чем вы пишите, студгородок, парк и ещё что угодно, социализм закончился в конце 80-х щас что выгодно то и строят, не устраивает меняйте местопроживания на то где все есть

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мар 2021 в 18:01

Это здание только всё портит

Обеван
18 мар 2021 в 18:17

Хорошо, что будет новый центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:00

хрень полная

Алекс
18 мар 2021 в 20:18

Что-что, а амбары у нас научились строить, а гостей приходится по улице Ленина водить туда-сюда, да и правильно, кто сюда поедет, в основном отсюда...

Гость
18 мар 2021 в 20:29

Все ноют вечно, что много им тц, а сами же прут толпами туда

олег
18 мар 2021 в 20:35

Убожество. Глаз не радует, особенно в соседстве со зданием мед.института. Зачем нам очередной тряпочно-торговый дом? А спортивные секции для студентов и школьников -слабо? Для пользы подрастающего поколения? Или цель одна, как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 мар 2021 в 20:36

Все решили деньги ,и этот центр окупиться и все привыкнут и толпами там шаритмя будут ,стадный инстинкт.

ОТВЕТИТЬ
Серко
18 мар 2021 в 22:27

Слава Богу! Левый берег разгрузится хоть немного:как выходные, так совсем щелей в АШАН прутся, улицы забиты хуже, чем в будни!!!

гость
19 мар 2021 в 03:22

заколебали этими торговыми комплексами

Регина
19 мар 2021 в 07:38

Скоро торговых центров в Омске будет больше, чем людей.... Умирающий город с низкими зарплатами явно нуждается еще в одном ТЦ....

Гость
19 мар 2021 в 09:55

Почему уезжает молодежь из Омска? Вот один из примеров где должен быть студенческий городок вырос торговый комплекс.
Глупо и смешно, но деньги решают все.

Валентина
19 мар 2021 в 11:00

Все " правильно " купим телевизор и будем смотреть жить здорово,а на образование наплевать, видимо пришло время тупых русских

Валентина
19 мар 2021 в 11:08

Если не ошибаюсь,подобный шедевр стоит на десятилетие, все как под капирку

Дмитрий
19 мар 2021 в 11:33

Всех поздравляю с очередным комлексом

Алекс
19 мар 2021 в 15:25

Еще великий сатирик Задорнов сказал миром правят торгаши.

VOLAND XX
19 мар 2021 в 15:53

Сколько рабочих мест будет в этом комплексе, и какова будет их зарплата..В НАШЕМ городе нет концепции развития, её, концепцию по...и, т. е. похоронили вместе с советской властью. Застройка идёт исходя интересов тех или иных фингрупп, А студгородок~это здорово, в по Н те себя студентами, застройку необходимо пересмотреть и закончить с преимуществом и приоритетом СТУДГОРОДКА!

Джони
11 апр 2021 в 09:14

Когда вы нажретесь этих торговых центров?

Виктор
12 апр 2021 в 17:33

Я замучился считать наши торговые центры!!! Почему инвесторы воздерживаются от вложений в реальный сектор экономики? Неужели навар от полупустых центров быстрее и больше, чем от "свечного заводика"?

Валерий
16 апр 2021 в 17:56

Голос народа кто-либо слышит в Омске? Одни погрязли в уголовных делах на миллиарды, другие стремятся в Гос. Думу. А мы кто? Нам куда? Опять продолжать жить в этом дерьме, потому что ресторанов не хватает? Так дайте денег на рестораны, может быть и останемся в Омске!

Неравнодушный
17 апр 2021 в 00:45

"На проспекте Мира между главным корпусом политехнического университета и медицинской академией достроили новый торговый комплекс «Терминал»."
Вообще-то между главным корпусом ОмГТУ и торговым комплексом стоят первый и восьмой корпуса. Так что "Терминал" построен между восьмым корпусом ОмГТУ и медакадемией!

сарра
14 мая 2021 в 19:48

Это надо же такое убожество построить...! Эти дурацкие точечные застройки города изуродовали своей безвкусицей весь облик нашего города.Городок нефтяников единственная часть города,которая сохранила свою первоначальную архитектуру и теперь нате вам - такое здание, с виду трудно понять его предназначение. Архитекторы и заказчики видимо со своими понятиями "архитектурными" красоты и гармонии.

Василий!
4 июн 2021 в 18:54

Вот в этом месте он никчему! Мы там бегали на физре в далёком 1983 году!

Загрузка...