Если пошарить по сусекам у всех депутатов от провинции до госдумы я думаю россиянам можно будет не работать от слова совсем
То же касается и загашников Омского губернатора, не думаю что иногородний бизнес (Уральский) заходит в Омск и пользуется преференциями которые и не снились омичам от доброты душевной губернатора
Гость
19 января 2021, 18:08
Что-то вялые какие-то комментарии. Про колхозника и Навального ))прямо море злобы и негатива. А тут все тихо, чинно, благородно. Там были враги и просто аморальные персонажи, а здесь свой паинька-вор тихушник, обобрал Омск, и ладно... всех всё устраивает. Делов-то. Ещё таких с два десятка кормили и покормим.
Но если кому- то к примеру, из малоимущих , в Омске окажут жалкую материальную помощь , это тут выльется в десятки гневных комментов , как это уже было.
Гость
19 января 2021, 15:45
А жильё на юге Франции даже состоятельные люди далеко не все могут себе позволить, ценник очень внушительный. Отличная была «кормушка» для Омского чиновника!
Гость
19 января 2021, 16:26
Тут кто-то на днях конкретные факты требовал предъявить по воровству чиновников. Дескать, накладно для бюджета 4 млн. на "колхозника" тратить. Факты не заставили себя долго ждать.
О! Вспомнил! Того владельца вертолета как звали?
Ванька разбойник....
А я наоборот , Андрейка. Тот бандит , просто мой однофамилец.....
Гость
19 января 2021, 18:52
И это всё что нажил непосильным трудом за 20 лет, а скорее всего лишь часть, ведь скучно только во Франции отдыхать.
Гость
19 января 2021, 22:23
Была бы возможность, так участники дискуссии тащили бы не меньше, просто нет возможности и размахов. Кто-то работает неофиально и налог неотчисляет, кто-то по газонам ездит, другие с работы тащат, кто бумагу, кто ручку, некоторые пользуются служебным положением, то есть такие же, просто в мелких масштабах. Зато здесь все такие белые и пушистые.
(я отнюдь не оправдываю этого мужика и считаю, что он должен понести наказание в полной мере ивозместить весь ущерб, но мой комментарий именно о том, что пишут лицемеры, которые за собой не видят аналогичного. Можете писать мне гадости в ответ, но жизнь показывает, что большинство чем-то да грешат, а размеры зависят это должности и возможностей).
Гость
20 января 2021, 15:43
"золотой наш человек"...всё о народе да о народе думает....А когда он воровал...никто этого не замечал?Когда катал на своём вертолёте собутыльников и баб....тоже никто ничего не подозревал....Надо ВСЁ конфисковывать и сажать на 20 лет.....
Любопытно))) он с женой умудрился получить ещё и французское гражданство?
Гость
20 января 2021, 22:17
И даже не удивительно это же старые бандиты 90 годов.
Гость
20 января 2021, 10:18
Город Омск на чуть ли не последнем месте в стране, погряз в грязь и темноту, откаты и воровство видны невооружённым глазом. А у протирающих штаны сотен чиновников вертолеты!!!!! Народ как слепой, или боится всего....
Гость
20 января 2021, 16:26
Интересно, а омичам вернут переплату за газ за все годы? Или определили нового поставщика, а Омскгоргаз прикинется нищим и взятки с них гладки? Что по этому поводу говорят власти и правоохранительные органы?
Гость
19 января 2021, 19:02
Советую перейти из этого материала по ссылке на "Коммерсант". Там о-очень интересно.
Гость
19 января 2021, 19:32
Как говорится горбатого могила исправит.
Гость
19 января 2021, 21:18
Нашли чем удивить!!! Я думаю кто занимает высокий чин имеет не меньше! И это видно что он просто стал не угоден!
Гость
19 января 2021, 23:15
Омск и Омская область и жители пострадали им всё мало было денег на газоснабжения услуги были высокими компенсации оплатят народу
Гость
20 января 2021, 08:33
Всплывают, то депутат, то сенатор, то губернатор, а то и министр. когда становится скучным, не дающим кому-то вверх, вбок, не угодным, что-то где-то ляпнул не то, а то под рюмку даже оскорбил, перешёл дорогу на красный, а системы нет. Ка-же они попадают в кресла, как свои служебные удостоверения получают, власть, кто их допускает, проверяет, следит?А сейчас, действительно, все умные, то на тёщу, то на жену бывшую, то на свата, то на брата....переписывают. записывают, а у самих, только блокнот и авторучка за 25 рублей.
Гость
20 января 2021, 08:39
у депутата петрова в кузбассе тоже недвижимость в испании. его состояние увеличивается с каждым годом в 2 раза,а прожиточный минимум пенсионеров самый низкий в сибири.
Гость
20 января 2021, 10:08
Нормально
Гость
20 января 2021, 10:34
Ну надо же, какая неожиданная новость!!! Как будто мы не знаем, кто есть этот славный гражданин! Он крайне достойно представляет нашу область!
Гость
20 января 2021, 15:37
Ну ладно хоть не подводную лодку с наркотикам)
Гость
20 января 2021, 20:09
На нары,с конфискацией!!
Гость
20 января 2021, 21:09
Кланы созданы были при правлении леньки, воровали все верхушки, народ знал и молчал. А теперь после новального проснулись.
Гость
21 января 2021, 00:08
Да наших депутатов всех надо трясти. И изымать всё что у них есть. Так как пришли они "в одних тусах ", а далее оказываются миллиарды, особенно у родственников ,жён и детей " мажориков".
Гость
21 января 2021, 06:28
Помню этого "господина" ещё со времён полежаева, когда тот гнобил Рощупкина. Как хвост таскался за полежаевым, "одаривая" Рощупкина презрительным взглядом. И не только... Непросто сковырнуть такую присосавшуюся Особь, глубоко пущены щупальца... Но если ЭТО получится, честь и хвала тому, кто его сможет прижать. А ещё лучше - сковырнуть и выкинуть ВОН из нашей области.
Гость
22 января 2021, 03:27
А у кого из депутатов нет жилья за карбоном,покажите его народу.
Гость
22 января 2021, 11:47
А однофамильцев нашли, сколько ещё подпольных лярдонеров кайфуют в разных странах. Декларация - это то что лежит в банках и в активах, а сколько тонн упаковок остаётся припрятанным никто не интересуется. Любую декларацию можно смело умножать на два. это есть размер краж.
Гость
22 января 2021, 13:46
Если копнуть поглубже, то поймёте, что у всех депутатов (особенно, ЕдРосов) рыльца в пушку!!!
Гость
22 января 2021, 21:15
Вех проверьте..там у каждого ченушки полный фарш. А самое главное им ни чего не будет.
Гость
24 января 2021, 18:38
без вертолета и бизнес джета какой же он чиновник получил должность грабь население
Гость
24 января 2021, 22:39
Ну, уж если у омского депутата недвижимость во Франции и джет, то, знаете ли это даже не осознать сразу))))) Поможет только Салтыков-Щедрин: "Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"
Гость
25 января 2021, 11:27
недавно в СМИ была публикация с зарплатой мэра и пр. слуг государевых. Я не шариков. НО! з.п. все таки должно зависеть от уровня жизни людей субъекта. А с другой? Куда вкладывать деньги? Голушко-бывший бизнесмен.Ничего удивительного.И еще. В россиянах ,генетичиски сидит страх:,17 год,37 год,90годы,,,чуть одет не так-грабить,чуть богаче-пусти петуха,,,, А родину ,все равно любят!почитайте пилигримов от 17 года,Грустно.
Гость
25 января 2021, 11:51
где взял, где взял???? надепутатил!!!!!😠
Гость
26 января 2021, 01:41
за такое правосудие в россии даст года три условно.А если Путин во время его депутатства наградил орденом или медалью за заслуги передОтечеством то помилуют в зале суда.Вот если раборяга на ферме вынес ьы мешок картошки-уверен суд бы дал три года колонии или тюрьмы
Гость
31 марта 2021, 10:28
Старая русская поговорка гласит Рыба гниёт с головы.
Гость
31 марта 2021, 10:31
Самое удивительное то, что сроки наказания те же, что за мелкое бытовое копеечное воровство из супермаркета!
Гость
20 января 2021, 13:44
Непонятен визг либерастов! Ведь депутаты созданы в угоду вам! Если их не будет, вы же своими либерастными языками первые будете визжать про монархию! Вот он, и рвался к вам поближе, в полностью либерастную страну!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%У омского депутата Голушко нашли недвижимость во Франции, а также вертолет и бизнес-джет