Полгода назад заходил в это заведение. Более половины мест было занято.
На четверку твердую работали.
На вынос можно было заказать. Почему сейчас на вынос не работают, не ясно.
Возможно общий спад заказов при высокой оплате за аренду и налоги. В минус работать никто не хочет.
Гость
12 мая 2020, 12:37
При этом никакая помощь от государства нам не светит, а кредиты и налоги нужно платить уже сейчас.
Зачем платить налоги, если от государства помощи не ждать? Зачем кормить чиновников, которые не помогают в трудное время?
Гость
12 мая 2020, 13:28
Печалька. Не будет больше суши из крабовых палочек и огурцов
Гость
13 мая 2020, 10:44
Это заведение я с семьей посещаю больше 10 лет, на вынос или на дом только у них беру, дни рождения там отмечаем. Бамбуши это лучшие роллы в городе из отличных продуктов. Полюбили это заведение еще с тех пор, когда они были напротив Яблоньки в небольшом кафе. Все сегодняшние похожие друг на друга панды и японские дворики рядом никогда не стояли с этим рестораном, и их посетителям не понять разницы. Мне ооочень жаль, что Бамбуши сменят владельца или уйдут вообще. Я уважаю их владельцев за отличный вкус и замечательное отношение к клиентам. Когда-то также жаль было Пивную библиотеку... Удачи вам, Татьяна и Андрей. Где теперь заказать суши я не представляю...Бамбуши много значили для нашей семьи, с ними связаны много теплых воспоминаний.
Гость
12 мая 2020, 13:18
Вряд ли сейчас продадут. Сейчас никому не нужно это.
Гость
12 мая 2020, 15:44
Затем платить налоги,чтобы остальное не забрали в счет долга.
Гость
13 мая 2020, 10:35
Один раз был в бамбушах, он же и последний, т.к. такие невкусные суши больше нигде не ел.
Гость
13 мая 2020, 10:29
так им и надо, развелось бизнесменов, всех на завод загнать надо. все хотят на мерсах гонять и на бали валяться и при этом ничего не делать
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Семья известных омских рестораторов продаёт сеть «Суши БамБуши» из-за пандемии коронавируса