Бизнес «Я бы такому предпринимателю набил морду»: депутат Милонов высказался об омском отеле с секс-куклами

«Я бы такому предпринимателю набил морду»: депутат Милонов высказался об омском отеле с секс-куклами

Виталий Милонов предложил распечатать списки клиентов отеля и «вывесить на весь Омск»

Виталий Милонов заявил, что можно ограничить работу отеля с законодательной точки зрения из-за антисанитарии

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказал своё мнение о бизнесмене, который открыл в Омске отель с секс-куклами. Милонов рассказал сайту «Город55», что такие поступки предпринимателей вызывают у него отвращение и гнев.

«Это неэтично, само собой. Помимо того, это ещё и незаконно, так как разводит антисанитарию. Я бы такому предпринимателю морду бы набил, раз он такой зашкварный, такой позорный. Объявил бы его вне закона, раз он такой вот позорный. А еще на месте чиновников я бы поставил камеры напротив входа в этот бордель, а потом всех, кто туда ходит, распечатывал бы и вывешивал на весь Омск, чтобы все знали, что это за мерзавцы. Это что касается меня. А с законодательной точки зрения работу этого заведения можно ограничить из-за антисанитарии. Если контролирующие органы выступят с инициативой и плотно им займутся, то результат себя не заставит ждать», — сказал Виталий Милонов.

Напомним, NGS55 рассказывал о бизнесмене Михаиле, который открыл отель, где любой желающий может заняться сексом с куклой. Наш корреспондент Александр Зубов сходил в этот отель и узнал у владельца, насколько прибыльно иметь в нашем городе такой бизнес и зачем он вообще нужен. К слову, в материале речь шла о том, что бизнесмен пообщался с предпринимателями из Москвы и решил перенять эту идею, но москвичи Виталия Милонова почему-то не возмутили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства