Бизнес «Легальный бордель»: омич открыл отель, в номере которого есть секс-куклы за 100 тысяч рублей

«Легальный бордель»: омич открыл отель, в номере которого есть секс-куклы за 100 тысяч рублей

Он считает, что за такими услугами будущее, а секс-куклы могут сохранить отношения и брак

В номере отеля гостей ждут девушки. Силиконовые

Как оказалось, даже в нашем государстве, где секс за деньги запрещён на законодательном уровне, вполне легально может существовать бордель. Недавно нас удивила информация о том, что омич открыл отель, в котором любой желающий (конечно, достигший совершеннолетия) может заняться сексом с куклой. На первый взгляд её даже сложно отличить от женщины. Корреспондент NGS55.RU Александр Зубов решил сходить в этот мини-отель, чтобы узнать у его хозяина, насколько прибыльно иметь в нашем городе такой бизнес и зачем он вообще нужен.

— Когда что-то подобное открыли в Москве, там была шумиха. Шутя говорили, что открылся легальный бордель. Было очень интересно посмотреть. Зашел, посмотрел. Идея показалась интересной, — начал беседу владелец необычного отеля Михаил.

Именно тогда у него появилась мысль открыть подобный бизнес в нашем городе. Михаил пообщался с предпринимателями в Москве и узнал у них все подробности. Через них же заказал первую куклу для своего отеля. Дело в том, что Михаил позиционирует свой бизнес как мини-отель, в котором куклы — это что-то вроде дополнительной опции к номеру. Как, например, мини-бар. При этом не важно, будете вы использовать кукол по назначению или просто поспите — час в отеле стоит две тысячи рублей. В цену включены номер с душевой кабиной и силиконовые девушки, встречающие гостя в откровенных нарядах.

Они приехали в Омск из Китая, но это не те куклы, что можно найти на AliExpress. Этих девушек можно считать русскими. Оказалось, что их хоть и сделали в Поднебесной, но из отечественного силикона. По словам Михаила, внешность кукол — скорее собирательный образ симпатичной девушки.

— Брать за основу какую-то девушку или модель — это незаконно и неэтично. Но с этими куклами в любом случае есть огромное место для полета фантазии. У них можно заменить прическу, цвет волос, глаза. Одеть как хочется, — рассказывает мужчина.

Стоимость одной куклы — 100 тысяч рублей. Это недешево, и позволить себе такую покупку могут далеко не все. Да и неизвестно, понравится ли покупателю такой опыт, а сдать обратно товар подобного рода нельзя.

Как это всё выглядит? В единственном номере стоит двуспальная кровать, на которой лежит девушка с азиатскими чертами, одетая в розовый пеньюар. Рядом стоит кушетка со спортивной блондинкой с третьим размером груди, одетой в белое белье. Свет приглушен, и понять, что девушки ненастоящие, сначала можно только по полному отсутствию движений. Живой человек так долго не сможет. Михаил начинает показывать, что 40-килограммовых кукол легко перемещать по номеру и ставить в любые позы. При этом, когда он сгибает у кукол суставы, они издают характерный звук, который не услышишь и у людей с запущенной формой остеохондроза. Чтобы стоящая на четвереньках кукла приобрела игривый изгиб спины, он надавливает ей на поясницу локтем. Опять слышен легкий хруст.

— Новая, неразработанная еще, — будто виновато произносит Михаил и отходит от куклы, стоящей на кровати.

Я прикоснулся к коже куклы — она холодная и покрыта тальком, чтобы силикон не портился. Пальцы куклы неестественно выгнуты. Вся кукла на ощупь очень упругая, даже то место, где у живой девушки ребра. Ощущение странное. Будто перед тобой что-то инопланетное. Но любопытно. Хочется посмотреть и потрогать, как все устроено, покрутить. Михаил тыкает блондинке в глаз. Крутит голову в разные стороны. Она все мужественно переносит, не издав и звука.

— Мы им хотели сначала имена придумать, но образы у двух кукол разные и их несколько, поэтому не стали, — говорит он.

Для того чтобы силиконовые девушки были внутри теплыми, есть специальный прибор — что-то вроде кипятильника с USB-кабелем, который вставляется внутрь. Но чаще всего клиенты им не пользуются. После каждого использования куклу моют и обрабатывают.

— Кого-то это на полном серьезе возбуждает. Кто-то просто хочет попробовать и сравнить. У кого-то есть определенные сложности при общении с женщинами. Большинство наших клиентов — это люди 27–45 лет абсолютно разного достатка. То есть те, кто уже многое пробовал и кому есть с чем сравнить, — говорит владелец отеля.

Он считает, что многие мужчины идут в его отель, чтобы сравнить ощущения от секса с настоящей женщиной и просто попробовать. Его клиенты — это не только замкнутые, необщительные люди. Среди них есть и обеспеченные мужчины, которые точно не испытывают проблем с женским вниманием. Хотя несомненно есть и те, кого интересует секс с куклой как таковой.

— Они многим помогут сохранить брак. Сейчас множество мужчин работают вдали от дома, от своих жён, а так как кукла не человек — это не будет изменой! Да и с ними можно воплотить те фантазии, которые не по душе вашей девушке или жене, — считает мужчина, добавляя, что некоторые клиенты смущаются секса с куклой больше, чем с настоящей женщиной.

Я решил узнать у знакомой пары, как они относятся к такому досугу.

— Не знаю... Ладно, если мужчина сам... Но тут полноценная девушка. Он, получается, её как бы хочет. Пусть она и силиконовая! Какая разница. Я бы все равно восприняла это как измену! Мне бы точно не понравилось, если бы я у мужа такую штуку в шкафу нашла. Хотя, конечно, лучше уж с такой, чем с настоящей. Я думаю, что такие вещи нужны там, где много молодых мужчин, которым энергию нужно куда-то девать. В армии, например. Еще тем, у кого с этим проблемы. Ну и, наверное, это поможет каким-то парам фантазии осуществлять, — заявила Ирина.

Женский ответ меня не особо удивил, и я узнал мнение по этому вопросу у её супруга.

— Я думаю, кому-то это, может быть, и нужно. Вахтовики, моряки, инвалиды. Но я бы точно не пошел туда. Зачем? Мне было бы неинтересно. Я люблю активность. А тут, получается, она лежит и всё. Нет, конечно, это интересно, ну по-мужски. Новинка. Как, знаешь, новый телефон вышел, он тебе не нужен, но ты в магазин приходишь и смотришь, а что там у него внутри, а что он может. Но не более того. Я думаю, что кому-то, у кого проблемы, это может помочь. Мы вот смеемся, а мало ли какая ситуация... Но вот если проблем нет... я не знаю даже. Только если один раз, — смеясь сказал Владимир, уточнив, что, по его мнению, ценник за услугу мог быть и поменьше.

Михаил объясняет, что в день его отель посещают 2–3 клиента, и это при условии того, что пока нет никакой рекламы, кроме группы во «ВКонтакте». По его словам, даже если бы клиентов было больше, то за 12-часовой рабочий день они могли бы принять максимум 5–6 посетителей, поскольку на уборку номера, мытье и обработку кукол уходит не меньше полутора часов. Но даже при таком потоке предприниматель считает, что окупит двух кукол примерно за три месяца. Он также объяснил, что, несмотря на то что силиконовая кожа кукол изнашивается, она легко ремонтируется, а сам скелет практически невозможно сломать.

На некоторых комплектах белья, видимо, сэкономили. Оно выглядит так, будто его купили на соседнем рынке

В России отелей с такими услугами пока очень мало. Михаилу известны три — в Москве, Питере и Казани. По его словам, в Москве это сейчас очень популярно, а самый лучший отель с секс-куклами находится, как ни странно, в Казани. Несмотря на то что единственный в Омске подобный отель находится на первом этаже жилого дома, в бывшем салоне красоты, проблем ни с соседями, ни с органами правопорядка у владельца не было. Жильцы никогда не жаловались, но сам владелец хочет в дальнейшем обзавестись отдельно стоящим зданием.

— Я думаю, что за этим есть будущее. Они, конечно, не вытеснят настоящих партнеров, но свою нишу займут. Есть же и куклы-мужчины, уже есть куклы с искусственным интеллектом, на Android. Они могут вести элементарную беседу, что-то отвечать. Заказы делать по интернету. Для многих людей сложно подойти, познакомиться. У кого-то проблемы со здоровьем. Все эти проблемы можно решить с такой куклой. Есть куклы, которые во время секса реагируют, стонут, испытывают оргазм. В этом же тоже есть своя фишка — даже робота до оргазма довел! Определенно, это станет популярным. Со временем, — смеётся Михаил.

— Ты сам пробовал с куклой?

— Кто ж в этом признается-то?

Вы бы посчитали посещение такого заведения вашим партнёром изменой?

Да
Нет
Мне безразлично
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства